Kiddi

АН
Акылбек Н.118 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
8 января 2024, официальный ответ
Добрый день, напишите пож-та нашему менеджеру в тех поддержку, мы постараемся решить эту проблему. 0…
MM
Manly Man1 отзыв
19 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за приятный отклик ❤ Будем вас ждать снова!
IG
Isaeva Gulzina24 отзыва
30 июля 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас, за доверие.
DD
Diora D40 отзывов
7 мая 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Приходите в наш магазин, у нас сейчас и скидки, и ассортимент больше стал, мы подберем для Вас самый лучший вариант.
SS
Svetlana Snatkova32 отзыва
21 марта 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв, мы расширяемся, и выбор стал намного больше, ждем Вас.
АБ
Арген Б20 отзывов
15 марта 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв, к сожалению цены сейчас выросли везде и на все. Но у нас имеются скидки, приходите в наш магазин будем рады видеть Вас.
JK
11 декабря 2021
Товары для новорождённых
Улица Юсупа Абдрахманова, 99/11 этаж
Свердловский район, Бишкек, 720021
"KIDDI" - ваш надежный выбор для растущей семьи! Мы предлагаем широкий ассортимент колясок, отвечающих потребностям современных родителей. Наши коляски сочетают в себе безопасность, комфорт и стиль, обеспечивая максимальное удобство для ребенка.
В нашем магазине вы найдете коляски для новорожденных, прогулочные коляски, универсальные модели, а также коляски-трансформеры. Мы предлагаем продукцию ведущих брендов, EasyWalker, Baby Zen YOYO, Anex, Stokke, Doona, Como Tomo, Nattoo, Roxy kids, Skipp Hop, Heorshe, Tommy Lise, Beaba, Doomoo, Smartrike, Bibs, Зевушка.
Для новорожденных у нас есть коляски с удобными люльками, обеспечивающими максимальный комфорт и безопасность во время прогулок. Прогулочные коляски отличаются легкостью, маневренностью и компактностью.
Наши коляски-трансформеры предлагают уникальное сочетание функциональности и стиля. Они легко преобразуются из люльки в прогулочный вариант.