Adi

3.8
mo
miss opium8 отзывов
19 мая 2023, отредактирован
Ади, спасибо за твое гостеприимство, за то с какой ответственностью и любовью ты подходишь к гостям и своему бизнесу! Ну а теперь по делу для туристов) Конечно, район ошского рынка сначала ошарашил, но потом мы так прониклись, почувствовали — тут сердце Бишкека ❤️ где вечные страсти и кипит жизнь. (спать не мешает) Отель Ади, двух этажная постройка, с виду непримечательная, но внутри, красота, я удивилась)) Я заплатила за другой номер, дешевле, но так как точно не сообщила, что приеду, в момент приезда ночью мой номер был занят и Ади дал лучший номер отеля за ту же цену! Еще и чемоданы помог занести! Вот это ориентированный подход к клиенту! Номер чистый, ни клопов, ни тараканов, чистейший! Матрас - сказка, я не помню когда спала так последний раз) В номере есть все - чайник, телик, минимальная посуда, полотенца. Но очень не хватало мини холодильника, но это не так страшно, рядом в "Тандыре" готовят замечательный недорогой плов. И небольшого шкафчика тоже не хватало. Но цена честно прощает это Вообще, было в отеле Ади ощущение, что живешь при бишкекской семье и от этого так тепло и как-то безопасно! ps. если котик во дворе будет под окнами мяукать, со стороны жилого сектора, извините, это я его приучила) просто киньте ему колбаски, хотя сыр он тоже ел) только не мусорите на их территории, проследите что котик съел, а то это частный дом семьи и это их кот)))
А.
Проживание от 1300 сом8 номеров
Пушкина, 207
Ленинский район, Бишкек, 720054
Avere, гостиница
Стандартные номера от 2000 за день/ночь!
Забронировать
Viva, гостиница
Акция "Счастливые Часы"! Скидка 500 сом после 18:00 и 1000 после 24:00
Тулпар, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1200 сом • Коливинг • Курение запрещено • Можно с животными • Прачечная • Гараж • 10 номеров • Wi-Fi
Eurasia
Почасовая оплата • Проживание от 1300 сом • Курение запрещено • Прачечная • 8 номеров • Wi-Fi
Hotel 86
Почасовая оплата • Проживание от 800 сом • Курение запрещено • Прачечная • Гараж • 20 номеров • Wi-Fi • Кафе