Zamanbap Barbershop

Мужская парикмахерская
4.7
ВСЕМ новым клиентам - СКИДКА 10% !!!
4.7
ZK
Zakir Khasanov4 отзыва
сегодня, отредактирован
cd
cruelest dried11 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Рады, что вам понравился сервис в нашем салоне. Будем рады видеть вас снова! 💛
AJ
Azamat J1 отзыв
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Это замечательно, что вы остались довольны услугами барбершопа и особенно работой мастера Нурбека! Ваш отзыв будет важным для других клиентов. 🤗
ИЖ
Ислам Жусупов1 отзыв
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Как здорово, что у вас так положительный опыт в этом месте! ☺️Рады слышать, что Мухамед отлично пост…
жA
жолой Aсанов4 отзыва
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв о Нурбеке! Ваши слова подчеркивают его профессионализм и способность помогать клиентам достичь желаемого результата.🔥
ЖА
Жайдарбек Акылбек уулу1 отзыв
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас! Очень приятно, что результат вас порадовал. Мухаммед действительно отличный барбер. Надеемся увидеть вас снова! 🤗
KI
Kurmanbai Isakov1 отзыв
7 мая 2024
Здравствуйте, Kurmanbai. Спасибо большое за теплые слова. Приходите к нам ещё 🤗
АН
Айбек Нурзаманов11 отзывов
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Айбек, добрый день, благодарим вас, что выбираете нас 🙏 Приходите ещё!
S
Bekbolsun, здравствуйте! Спасибо за теплые слова ❤ Ждём снова 🙏🏼
НК
Нур Карабаев9 отзывов
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Нур Карабаев! Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравилась стрижка от Баймырзы. Ждем вас снова! 🤗
Юнусалиева, 173/43 филиала
7-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720028