Shanti

3 ноября 2023, отредактирован
Aksana Asylbekova5 отзывов
27 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Доброго времени суток ☺️. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😌 Были рады знакомству 💛
Алина Айдарова2 отзыва
14 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Алина! Спасибо большое, что выбрали нас 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
RK
Rusha Khegai42 отзыва
29 сентября 2023, отредактирован
27 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Rusha Khegai ! Спасибо большое за обратную связь! Мы в скором времени решим вопрос с га…
DM
Йога
Улица Жукеева-Пудовкина, 77/1цокольный этаж
8-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720075
Просветление, йога-центр
Источник оздоровительных услуг, пробуждающий вашу внутреннюю красоту!
Umay Dance Fit, студия фитнеса и танцев
Годовой абонемент от 30000 сом • Аэробика • Зумба • Фитнес для беременных • Персональный тренер • K-pop • Стретчинг • Свадебный танец • Кундалини • Хатха
KLEVER studio, спортивно-развлекательный центр
Детский уголок • Йога • Калланетика • Танцевальные программы • Фитнес для беременных • Hot Iron • Воздушная гимнастика • Детские танцы • Танец живота • Йога для детей
World Class Bishkek, фитнес-клуб
Аквааэробика • Стретчинг • Фитбол • Фитнес для детей • ЭМС-тренировки • Массаж • Сауны • Длина бассейна 25 м • Обертывание • Аэройога
Deluxe, спортивный комплекс
Месячный абонемент от 1700 сом • Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Лезгинка • Румба • Дзюдо • Кикбоксинг • Рукопашный бой • Смешанные боевые искусства • Художественная гимнастика