Арида

3.2
БМ
Б М19 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
Отличный сад! Дочка ходит уже скоро 7й месяц. Выбирала очень внимательно, распишу всё по критериям которым я выбирала сад для дочки. Из всех в округе этом (а искала прям обширно) здесь мне понравилось просторность - единственные в этом. Деткам есть где разбежаться, помещаться. Ярко, просторно, светло не только во дворе, но и внутри! Санузел что надо! Понравилось что отдельно для мальчиков и девочек! Это очень важно, в других садах часто вместе и то не приспособлены для детей. Кухня так же просторна, чисто, всё отдельно стоит, где готовят и где дети кушают раздельно - безопасность превыше всего для меня ☝🏻. Далее про безопасность- камеры есть он лайн наблюдение, ворота в сад закрыты и нет возможности что детки могут вдруг выбежать или что чужие зайдут. Лестницы не высокие при входе. А внутри и вовсе одноэтажное - тоже мне было важно, чтобы исключить падения и толкотню детишек на пролетах. Воспитатели и няни очень приятные, эмпатичные, нежны к детям. Сколько ходим ни разу не слышала чтобы кто-то из всего сада орал на детей, всегда уважительно. В общем, спасибо что есть такой сад в свердловском районе). А именно по всему этому району мы и искали и каждое утро готовы ездить сюда по пол часа 🫶, хотя прям возле дома есть очень много садов других Группа Ларисы Владимировны и Салтанат эже. Нежно любим ❤️А. Абд.
НШ
Наталья Шкута5 отзывов
6 октября 2022
Садик хороший, 2 минуса: это система оплаты и время посещения. Мы ходили в этот садик полгода. С первых дней ребенок (младшая группа) приносил домой подделки. Было очень приятно. Жаль что летом занятий не было. Огромное спасибо нашему воспитателю Сымбат . Ребенок всегда был причёсанный, чистый и довольный. В садике хороший ремонт, новая мебель. Периодически проводятся мероприятия ( кукольный театр, аниматоры и т.д) единственное мне казалось, что не хватает совместных игр и утренней зарядки, но это чисто мое мнение))). Ну и минусы на мой взгляд: 1. Оплата. Ни какого перерасчёта не делается если ребенок не посещал садик, при этом когда пришлось уйти и мы ходили 2 дня нас попросили оплатить за них. 2. Садик работает до 6-ти, многие работают до 6-ти и приходилось договариваться что на 15-20 минут будем забирать позже. Приходилось с работы лететь чтобы успеть.
SH
Serena Homez61 отзыв
30 августа 2022
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Орозбекова, 234
Свердловский район, Бишкек, 720033
Kings international school, учебно-воспитательный комплекс
Воспитатели заботливые,Подготовка к школе,Англий-й,Логопед, ЛЕГО,Спорт
Позвонить!
Kids Academy
Чудо детишки, частный детский сад
Крепыш, частный детский сад
Точка роста, детский сад