Oh My Beauty

4.4
ЕО
Ева Ор2 отзыва
13 апреля 2024
Была у мастера Суламите второй раз на педикюре. В первый раз заметила немного агрессивную манеру делать педикюр ( с маникюром такого не было). В первый раз было некомфортно иногда, я не молчала , мастеру говорила об этом. Во второй раз было хуже: у меня ногти имеют характер врастания на уголках и я всегда всех мастеров прошу их немного закруглять, мастера прислушивались к пожеланию клиента, здесь же я натыкаюсь на противоречие со стороны мастера и слышу что нет, все дело в ваших мозолях, которые образовываются под ногтями. Я не спорю сильно, от этого тоже может возникать боль, но после первого похода мне пришлось самой на третий день подрезать уголки ногтей, мастеру об этом сказала. Уголки, после третьей по счету просьбе были, со скрежетом, убраны😏 Далее в ход пошла фреза и спиливание кожи по тем местам, где были мозоли и там, где кожа воспалена от уголков ногтя и естественно я получила механическое повреждение кожи у самого ногтя. Мне больно, я подергиваю ногой на что мне ответ: « Вы мне мешаете»😆. ( на фото палец покраснел и немного припух. Болит кожа под ногтем) .От души проходится щеткой с жесткой щетиной по поврежденной коже…На следующий день после часовой прогулки я уже не могу нормально ступить на ногу. Пишу админу обо всем, ну естественно мастер не виноват))) мне предлагают прийти!!! и обработать эти места, а то что я света белого не вижу от боли - это ничего Мне не хочется приходить в этот салон, там и админ не разобравшись до конца в ситуации топит за мастера почему то…Но очень понравились мастер по бровям и ресницам😍
FA
ЖК Park AvenueУлица Арстанбека Дуйшеева, 6цокольный этаж2 филиала
Октябрьский район, Бишкек, 720060
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Миндаль, студия маникюра
Маникюр + гель-лак — 700 сом. Наращивание ногтей — от 1300 сом!
РекламаНа правах рекламы . Жарнама акысында
O`hara, салон Ксении Гуреевой
При окрашивании или выполнении стрижки УКЛАДКА В ПОДАРОК!
Записаться
РекламаЖарнама акысында . На правах рекламы
Glam bar, студия красоты
Новым клиентам клубная карта в подарок !!!
Gloss beauty space, салон красоты
При окрашивании или выполнении стрижки УКЛАДКА В ПОДАРОК!
Blush beauty
Женская стрижка от 1500 сом • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей