Oliva coffee

БТ
Бек Темирбеков2 отзыва
15 января 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, пожалуйста подскажите кто Вас обслуживал? Девушка или молодой человек? Мы обязательно проведем дополнительное обучение. Ждем вас в гости
Алима Мадичинова1 отзыв
12 января 2024
Здравствуйте! Огромное спасибо 😉 Ждём вас снова 💛
AK
Aziza Kasymova1 отзыв
5 января 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Aziza! Благодарим вас за отзыв. Ждём снова.
mN
meimanalieva N28 отзывов
19 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Пожалуйста, конкретизируйте отзыв? Что именно Вам не понравилось? Мы уверены в своей кухне, отличном обслуживании и уютной обстановке.
AD
A D11 отзывов
18 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, A D! Спасибо вам, что выбрали нас 🤗 Приходите, будем рады вас видеть 💛
AK
Ai Kol24 отзыва
13 декабря 2023, отредактирован
Здравствуйте, Ai Kol, благодарим вас за добрые слова, были рады знакомству 🤝
А3
Алекс 33221118 отзывов
10 ноября 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Алекс, добрый день! Большое спасибо за отзыв и оценку 🤗 Нам очень приятно.
MB
Mary Baeva1 отзыв
20 октября 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Mary, good afternoon. Thank you for your feedback and rating 😉 We look forward to seeing you again!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Орозбекова, 211 этаж
Закрыто. Откроется через 17 минут
Skyberry, кофейня
-15% на кофе при покупке эксклюзивной термокружки Skyberry.
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. *Приобретая фирменную кружку от Skyberry Вы получите пожизненный бонус в виде -15% на все кофейные напитки. Стоимость кружки 500 сомов
La Baguette, кофейня
Завтрак • Винная карта • Летняя терраса • Пироги • Паста • Глинтвейн • Молочные коктейли • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду
La Maison du voyageur, кондитерская
Средний чек 400 сом • Бизнес-ланч от 250 сом • Французская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Детское меню • Проведение банкетов • Можно с собакой • Некурящий зал • Wi-Fi
Traveler`s coffee
Заказ навынос • Меню на английском • Можно с ноутбуком • Пицца • Стейки • Бельгийские вафли • Салаты • Кесадилья • Свежевыжатые соки • Какао
Kaffeine
Средний чек 300 сом • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Пирожки • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад • Лимонад