Ремсервис

20 января 2024, отредактирован
ОР
О Р52 отзыва
19 декабря 2023, отредактирован
Сдавали телевизор на ремонт. Конечно, он не новый, но хороший, Самсунг смарт ТВ, 2013 года. По их заключению сгорела материнская плата. Ждали когда "появится" новая плата 1 месяц. Мы пользуемся телевизором не смотря каналы по антенне. Только YouTube и интернет ТВ. Пришла плата, они ее ставят, звонят, что можно забрать. Когда забирала, показали, что она по размеру чуть другая, пришлось в крышке телевизора сделать дырку, но все работает. Ок, привезла домой, подключаю - на этой плате нет модуля для интернета. То есть никакого телевизора у нас так же не будет , так как обычной антенны у нас нет. Про то, что плату они поставили совершенно не такую даже слова не сказали. Звоню, возвращаю тв опять на ремонт, ждать новую плату. Так ещё прождали пару недель. Потом забрала ТВ и купили новый. Что хочу сказать, мастера может тут и хорошие, но информирование на нуле. Пока ты сам не позвонишь, никто ничего не объяснит. Говорят, что диагностика 1 день, по факту более 2 недель (В начале нам сказали, что сгорели диоды). Я конечно понимаю, что замена на новый всегда лучше, чем ремонт старого, но не всегда есть такая возможность. Надеюсь другим клиентам повезет больше, чем мне. И очень не понравилось, телевизоры лежат один на другом. Чуть ли не валяются,шагу ступить некуда.
Р
Ремсервис
24 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем улучшать качество обратной связи, ставлю себя на Ваше место и понимаю на ско…
ТМ
Темирлан Маратов5 отзывов
1 декабря 2023
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Токтогула, 56
Свердловский район, Бишкек, 720021
Импульс Сервис, телерадиомастерская по ремонту телевизоров и мелкой бытовой техники
Ремонт теле-радио оборудования любой сложности! Опыт более 30и лет!
Эликон, мастерская по ремонту телевизоров, ноутбуков и принтеров
Быстрый и качественный ремонт бытовой техники!
Инком Сервис, центр по ремонту телевизоров
Микроволновки • Вентиляторы • Духовки • Кофемашины • Машинки для стрижки • Мясорубки • Утюги • Фены / Плойки • Чайники • Выезд на дом
Pro.service, сервисный центр
Восстановление данных • Выезд на дом
Рем Быт Техника, мастерская по ремонту бытовой техники
Пылесосы • Микроволновки • Кофемашины • Утюги • Фены / Плойки • Чайники • Другое • Выезд на дом