Центр Мёда

SK
Sneg Korn (замужем)5 отзывов
10 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вам понравился наш мёд. Будем рады вновь видеть Вас в нашем магазине. Спасибо за отзыв.
В
Виктория8 отзывов
5 мая 2022
10 мая 2022, официальный ответ
Добрый день, очень рады, что Вам понравился магазин. Будем рады видеть Вас в нашем магазине. Спасибо за отзыв.
ИЗ
Ирина З36 отзывов
20 апреля 2022
28 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, очень рады, что Вам понравилось. Будем рады Вас в нашем магазине вновь.Спасибо за отзыв.
ДС
Дмитрий Слесарев1 отзыв
6 января 2022
18 марта 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть в нашем магазине.
NI
Nazgul Iya18 отзывов
30 декабря 2021
28 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте, можете уточнить что вам не понравилось?
Улица Усенбаева, 153/8
Свердловский район, Бишкек, 720011