GoStretching

4.3
4.4
Alina Aliaskarova1 отзыв
12 мая 2024
Хотела бы порекомендовать эту студию. Очень приятное место с чистотой и обилием зелени, создающее приятную атмосферу. Связалась через WhatsApp для консультации и администратор оказалась очень профессиональной. После этого мы решили посетить студию и сразу же записались. Раньше я посещала другой фитнес-центр Топфит в пяти минутах от Гоустречинг где администратор была немного грубовата и ошиблась с записью, что меня немного расстроило. Но в Гоустречинг администратор проявил себя как очень компетентный и внимательный специалист. Оказывается, администратор играет значительную роль во всем этом - благодаря ей я влюбилась в фитнес. Тренеры тоже замечательные. В Топфит у меня были заморозки занятий, которые мне нужно было отработать, но мне сказали, что это уже невозможно. Однако в Гоустречинг администратор заранее предупреждает, когда нужно отработать заморозки перед окончанием абонемента. Я обожаю эту администратора, она такая милая, а тренер Айжамал - настоящий профессионал. Девушки, я всем советую!🥰
b�
Обучение танцам
Улица Максима Горького, 1142 этаж
Октябрьский район, Бишкек, 720005
Maximum Fitness
При покупке абон. в бассейн и трен.зал-групп. занятия йогой-бесплатно!
Topfit, женская студия фитнеса и растяжки
Возможны разовые посещения • Аэробика • Боевые искусства • Йога • Отдельный женский зал • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Sunsary, студия йоги и психологии
Цигун • Кундалини • Хатха
Атма, йога-дом
Месячный абонемент от 3900 сом • Возможны разовые посещения • Йога • Пилатес • Стретчинг • Аштанга • Кундалини • Гвоздетерапия • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Let`s Dance, танцевальная студия
Бачата • Брейк-данс • Детские танцы • Латина • Лезгинка • Сальса • Стретчинг • Хип-хоп • Свадебный танец