Fitness Women

Магазин спортивных товаров
4.4
Для клиентов 2ГИС СКИДКА -10% на ВСЕ!
4.4
Арли Хивар4 отзыва
АУ
Айгерим Усупова1 отзыв
21 июня 2023
Здравствуйте 🤝 Ни раз заказывала у вас с доставкой и всегда оставалась довольна, но сегодня решила зайти в ваш магазин и выбрать футболку с топом, консультант не могла проконсультировать рассказать о модели футболки и о ткани, пришлось самой выбирать,она стояла и смотрела, когда дошло дело до оплаты, выясняется что модель футболки которую я выбрала,она из комплекта тройки ,консультант забрала у меня и повесила, даже не предложив альтернативный вариант(мне пришлось идти самой искать похожую модель футболки) Так стало неприятно, хотя изначально она видела что я иду на примерку с этой футболкой,могла сказать что она отдельно не продается🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ в магазине кроме меня в это время ни кого не было, но даже так меня не проконсультировали, надеюсь в будущем вы улучшите свою клиентоориентированность 👍🙂
Проспект Чуй, 127
Свердловский район, Бишкек, 720011
Закроется через 12 минут
"Fitness Women" - ваш надежный партнер в мире женского спортивного образа жизни! Мы являемся компанией, специализирующейся на продаже высококачественной женской спортивной одежды, спортивного инвентаря и оборудования. Наша миссия - вдохновлять и поддерживать женщин в достижении своих фитнес-целей, обеспечивая им стильные, удобные и функциональные решения.

Наш ассортимент:
1. Женская спортивная одежда: Мы предлагаем широкий выбор одежды для занятий спортом. От стильных лосин и топов до удобных спортивных костюмов - у нас есть все, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно в любой ситуации.

2. Спортивный инвентарь: Мы предлагаем широкий ассортимент спортивных аксессуаров, необходимых для эффективных тренировок.

3. Спортивное оборудование: Вы оборудуете свою домашнюю тренажерную комнату, у нас есть обширный выбор легко управляемых беговых дорожек.