Доктор Зубова

3.1
KM
Kanikey Meymanova3 отзыва
29 февраля 2024
Были у врача Альбины в марте 2023г. У ребенка был пульпит. Не пришли бы к ним, если бы наш родной врач принимал. Но так сложилось,что пришлось обратиться в эту клинику с надеждой,что раз уж они называют себя "лучшими специалистами в лечении детских зубов" то так и будет. Но это история об обратном (( Начали лечение, вскрыли каналы , почистили и поставили пломбу. Но Альбина сказала,что из-за того ребенок плохо открывал рот и из-за обильной слюны , пломба может отвалиться🤦 Первый раз такое слышу. Есть слюноотвод,которым активно пользовались. Также рад ребенком стояли врач и 2 ассистента. Не могли успокоить ребенка , но сынок не кричал, не было истерики. Немного капризничал. Я всячески тоже успокаивала. Но они не могли справиться. Уже было заметно точно. И вот сейчас у ребенка воспалился тот самый зуб. Пломба отвалилась почти сразу 🤦 А сейчас выясняется,что из-за того после чистки и лечения каналы закрыли не до конца. Из-за чего началось воспаление! 🤬🤬🤬 Наш родной уже врач это подтвердил! Врач Альбина - это не врач , а дилетант! Никому не советую идти к ним! У них дорого очень, но при этом квалифицированное полноценное лечение не предоставляют!!! И если нужен наркоз ,отправляют в гос клинику. А вы знаете чем это все закончилось недавно! Поэтому бегите отсюда!
МЧ
Мехдин Чариев1 отзыв
9 ноября 2023
Азиз Курманбеков1 отзыв
3 июля 2023
Ужас, ребёнку за 4 зуба насчитали 39800, но деньги это второстепенное а первое их отношение, доча не открывала ротик плакала так как она маленькая и не понимала что от неё хотят, открыли посмотрели а кариес 500 сом за консультацию, что делать какой пастой пользоваться, какую зубную щётку брать никакого совета, я расстроилась увидев что мой ребёнок плачет и это норм реакция мамы, а они надо лечить зубы, все дети плачут! Я сказала что немогу видеть слезы ребёнка своего на что мне сказали а мы её усыпим на 2 часа она ничего не поймёт!Я ответила что немогу такое позволить ей ведь даже годика нету как усыпим на что мне ответили а вы тут не нужны можете тама посидеть! Это какой мамой надо быть что б отдать своего ребёнка совсем чужим тетькам на 2 часа?!!!! Ужасно пожалела что записалась в эту клинику где выкачивают тока денюшки, вроде до того как идти читала отзывы, вроде писали что умеют обращаться с детками а я этого не заметила, лично с нами наоборот как то так разоваривали грубо типа делай или же вали было у них отношение, да девушка помощница или медсестра более менее вежливая вышла проводила но врач ваш не дай бог!
Стоматологические услуги
Карасаева, 7цокольный этаж
Октябрьский район, Бишкек, 720031
Закрыто. Откроется завтра в 09:00дежурный врач: вс
Зубная фея, стоматологический центр
Акция на чистку дестких зубов 50% для пользователей 2ГИС!
Малыш, детский медицинский центр
Стоматология, УЗИ, Лаборатория, Детский массаж, Выезд на дом.
Записаться на прием
Кроха, детский стоматологический центр
Лечение в сознании (без наркоза)!
Dentis Tree, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Онлайн-услуги
Expert Dental, стоматологическая клиника
Имплантация без боли! Детское лечение, травмы. Ортодонтия.
Записаться на приём