Гостиница

9 июня 2023
Т
Тимурлан2 отзыва
21 января 2023
Неделю назад так как везде на нашем районе было занято, мы забрели в эту гостиницу,по телефону мужчина ( как я поняла админ) был вежлив,но когда мы приехали,он вышел в полуголом виде,сверху был короткий халат,который едва закрывал его прелести, подумали ночь на дворе и не стали на этом акцентировать, но это было не самое трешовое, так как потом началось уму не постежимое, мы зашли увидели просто двух этажный дом, на второй этаж он нас не впустил, а захотел поселить напротив своей же комнаты перед входом (сказав что мест нету) перед тем как показать нам комнату он даже не предложил нам тапочки , чтобы переобуться,а взял переобулся сам, достал угрюмо полотенца и начал показывать нам наши покои 💣, как мы зашли в комнату , запах прокуренных сигарет(кстати позже как выяснилось там нельзя было курить),алкоголя так и стоял ,никаких ароматизаторов,даже окно не мудрено было ему открыть и проветрить, далее осмотрев хорошенько территорию мы были в неком ступоре, начиная с пола до лежачего места повсюду были волосы, окурки, пыль так и стояла, про санузел я молчу,в общественных банях ито поприятнее и опрятно ))) в глаза сразу бросился комок волос в душевой от прошлых посителей , мы попросили его протереть хотябы пол , он разнес и размазал всю грязь и сделал вид ,что через минуту его стараний всё было божественно чисто,мы поняли что ему важнее было поспать,нежели чем встретить гостей, вообщем ребят , мы не смогли там долго задержаться и уехали, всем добра и надеюсь вас как посетителей встретят достойно или хотябы не в полуголом виде (не рекомендуем эту гостиницу,антисанитария дошла до пика)
ЧС
Проживание от 800 сом8 номеров
Крупской, 34
с. Новопавловка, Сокулукский район, Чуйская область
Avere, гостиница
Стандартные номера от 2000 за день/ночь!
Забронировать
Galeon, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 2000 сом • Есть номера для курящих • SPA • Сауны • Джакузи • 14 номеров • Wi-Fi
Заря, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 700 сом • Есть номера для курящих • 10 номеров • Wi-Fi
Lux hotel
Номера от 1300 сом в сутки. Добро пожаловать!!!
Забронировать
Агынай, гостиница