Tabit fusion kitchen

Кафе
3.2
Бизнес-ланчи ежедневно с 12:00-15:00 от 300 сом!
3.3
K
Kasym8 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Kasym, добрый день, спасибо вам за ваш отзыв и оценку ❤ Приходите еще, будем рады вас видеть.
АО
АС
Аделина Сагынтаева1 отзыв
2 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Просим прощение за наш персонал Мы обязательно проведем беседу!
A Abdurazzakova1 отзыв
24 апреля 2024
Сегодня первый раз посетили это заведение, филиал который на Исанова. на первый взгляд очень красивое,уютное, атмосферное заведение.. интерьер, расположение все очень классное. но ОБСЛУЖИВАНИЕ ваше оставляет просто желать лучшего. КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ абсолютно ноль. персонал выполняет свои обязанности так будто мы бесплатно пришли кушать или перешли ему дорогу. ни приветствия,ни улыбки.. ничего. когда делали заказ девушка официант хватала меню и разворачивалась, после каждого заказа приходилось повторять "стойте, ещё это" и так каждый раз. нет бы послушать, продублировать. не услышав до конца, разворачивается и уходит.. с таким лицом принимают заказ аж неловко сразу становилось. Мне очень жаль что, приходится писать этот отзыв, но опыт обслуживания в данном заведении оставил ужасное впечатление. Не рекомендую это место никому, и не думаю, что я вернусь сюда снова.
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день😊 Спасибо большое что уделили время и оставили отзыв) Приносим свои извинения 😔 Мы обяз…
MO
Myrzabek Ozubekov5 отзывов
23 апреля 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день) Приносим свои извинения( Мы обязательно проведем беседу с персоналом. В качестве извине…
kj
kani jey2 отзыва
7 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Просим прощения, спасибо что оставили отзыв, мы в процессе в улучшении сервиса)))😊
ЭА
Элмырза Абдраимов3 отзыва
3 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Элмырза, добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады вам всегда 💛
Средний чек 500 сомБизнес-ланч от 300 сомЛанч 12:00-15:00До 54 мест
Улица Насирдина Исанова, 873 филиала
Первомайский район, Бишкек, 720001
Tabit Cafe – гастрономическое путешествие по трем точкам в центре Бишкека. Роскошные интерьеры, сочетающие современную изысканность и национальный колорит, приглашают вас на уникальный опыт. Насладитесь атмосферой, где встречаются национальная кухня и блюда мировой гастрономии. Пространство наполнено уютом благодаря теплой цветовой гамме, высоким потолкам и мягкой мебели.

Ресторан предлагает не только вкуснейшие национальные блюда, но и кулинарные изыски мировой кухни. Удобное расположение в трех точках создает идеальные условия для встреч и наслаждения утонченным стилем в каждой детали. Tabit Cafe - место, где воплощаются вкус и стиль, от классических кыргызских блюд до утонченных кулинарных изысков.