Ferma market

Магазин
4.4
Всегда свежее,фермерское мясо птицы, говядины и полуфабрикаты!
4.4
AU
Apple User1 отзыв
28 сентября 2022
Выбран компанией
29 сентября 2022, официальный ответ
Thank you very much for your response. We are glad you enjoyed your experience with Ferma Market
KD
Kunduz Dzhumabaeva2 отзыва
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарны Вам за высокую оценку и рады, что Вы есть у нас!
BB
Bakugou Bb203 отзыва
24 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за теплые слова. Нам очень приятно. Мы всегда рады видеть Вас у нас в магазине
Ayima Adamkylova27 отзывов
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы всегда рады видеть Вас у нас в магазине
ан
РС
Рания Сулейманова7 отзывов
3 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв, Рания! Мы рады, что Вам понравился магазин, и мы всегда рады видеть Вас у нас.
OM
Oleg Man19 отзывов
4 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Уважаемый Олег, благодарим Вас за отзыв. Нам жаль, что Вас так огорчил отказ продать товар, который…
EP
Eduard Pismenskij3 отзыва
18 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что Вам нравится у нас в магазине! Всегда рады Вас видеть 🌸
AL
Air Land52 отзыва
8 марта 2023, отредактирован
8 марта 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение и приятно, что Вы довольны доставкой. Обязательно увеличим количество безглютенового хлеба!
Алия Акматова2 отзыва
24 января 2023, отредактирован
24 января 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем ждать Вас за покупками снова!
SG
Saida Gusenova2 отзыва
24 января 2023
24 января 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Ждём Вас за покупками снова!
ЖК Park AvenueУлица Арстанбека Дуйшеева, 6/2
Октябрьский район, Бишкек, 720060
Закрыто. Откроется через 57 минут
Магазин полезных и экологически чистых продуктов от местных и лучших зарубежных производителей
В Ferma Market мы тщательно подбираем ассортимент для того, чтобы наши продукты несли только здоровье и удовольствие.
Мы понимаем, как сложно готовить разнообразную еду для детей и взрослых с аллергией, непереносимостью глютена и лактозы, сахарным диабетом, поэтому у нас можно найти продукты, которые подходят всем, включая лакомства и сладости.
- большой выбор продукции без глютена, без сахара и без лактозы
- экологически чистые местные крупы и бобовые
- домашняя птица и яйца
- свежая зелень
- полезная выпечка и сладости
- свежий бездрожжевой и безглютеновый хлеб
- фермерские молочные продукты
- экзотические соусы и приправы
- органические сухофрукты и орехи
- продукты для веганов и вегетарианцев
- экологичные товары по уходу за лицом, телом и домом