Lider Mobile

7 мая 2023, отредактирован
ЭД
Эрнесто Джянов5 отзывов
12 февраля 2023
Здравствуйте, замечательно что ест такие магазины где можно взять телефоны в рассрочку без процентов, но сейчас я расскажу историю связанную с персоналом этого магазина. Неделю назад мы оформили в рассрочку телефон (одобрили), но так как телефона с нужным цветом не было, нам сказали подойти в конце следующей недели. Конец недели (пт): мы звоним, приходим но ничего нет, сказали привоза не было, будет завтра. Суббота: звоним спрашиваем пришли ли телефоны, ответ нет, приходите завтра. Так как нам обещали привоз новых телефонов на следующей неделе, а уже получается воскресенье, мы решили (так как нам говорили что будет точно) что вот конец недели и точно должно было уже прийти, мы даже под конец рабочего дня пришли специально, чтобы наверняка. НО, нам сказали что до сих пор нет ничего..... Мы начали узнавать распрашивать что возможно у вашего другого филиала есть такой цвет, который нам нужен, нам сказали что ЕСТЬ такой один на складе! То есть мы ждали целую неделю из за того что кому то было трудно внимательно посмотреть есть ли телефон с нужной расцветкой!!! Хорошо, нам принесли его, мы выдохнули думали все закончилось это мучительное ожидание. Но, снова но..... Оказывается нельзя взять телефон в рассрочку без поручителя если цена больше 120тыс сом😡, и это нам сказали только после недельного ожидания, выпрашивания телефона, не говорю уже о очереди которую мы простояли для оформления окончательных документов. Это было добивающих удар по нашим нервам, и мы развернулись и ушли. Дальше. Сразу же отправились в Elmobile, где мы решили взять телефон в рассрочку, и какого было наше удивление когда мы узнали от них, что НИКАКОГО поручителя не нужен, а знают они это потому что они являются коллегами с Lider Mobile, то есть мы прождав неделю телефона, и когда все таки мы дождались телефон нам попался НЕ КОМПЕТЕНТНЫЙ человек который просто не знает свою работу!!! 🤬 Сам магазин понравился, но отдел рассрочки это просто ужас! Надеюсь вам попадётся более профессиональный сотрудик
Продажа мобильных телефонов
Улица Ибраимова, 1081 этаж3 филиала
Свердловский район, Бишкек, 720011
Мой телефон, магазин
Смартфоны, ноутбуки по самым доступным ценам!
Перейти на сайт
Alif Phone, магазин запчастей и аксессуаров для мобильных телефонов
Apple • Samsung • Apple • BlackBerry • LG • OPPO • Samsung • Sony • Xiaomi • Доставка
Мостовой, магазин
Apple • Samsung • Xiaomi
Элмобайл, магазин мобильных телефонов и бытовой техники
Apple • Samsung • Xiaomi • Доставка
AFM, интернет-магазин
Любые запчасти и комплектующие на смартфоны в наличии и на заказ🚀