bar12_bishkek

Бары
4.1
Изысканная кухня, авторские коктейли, классная музыка и вид на город😍
РекламаЖарнама акысында. на правах рекламы.
4.1
22 марта 2024
До 200 мест
Также люди ищут
ОлимпУлица Раззакова, 3212 этаж
Двухуровневый бар с великолепной террасой и видом на город в самом центре Бишкека.

Мы являемся неотъемлемой часть всех мероприятий наших гостей, от бизнес встреч до предложений руки и сердца.
Посадочные места рассчитаны на 200 человек. Удобное расположение всех столов и на разное количество гостей.
Важной частью нашего заведения является бар, где всегда можно выпить любимые напитки и попробовать разные концепции редких напитков.
В нашем меню представлена изысканная Европейская кухня. Авторские блюда с оригинальной подачей заслуживают отдельного внимания.

Мы всегда готовы исполнить все ваши желания и сделать ваш визит особенным.