Ортопедические товары
Niko Ibro5 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
O
18 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Когда и в каком филиале вы были ? Качество какого товара вас не устроило?
АЭ
Айгуль Эшенова1 отзыв
12 февраля 2024, отредактирован
ДО
Дария Оторбаева5 отзывов
18 января 2024, отредактирован
Второй раз туда я точно не пойду.Записалась на массаж ног к Игорю Юрьевичу,две девушки,которые сидят на регистратуре вообще ощущение, как будто к ним домой приходишь,очень не приветливые,я там была впервые,когда пришла и сказала,что на массаж они мне говорят:"Аа,вы на массаж ,ну проходите",даже не спросили,первый раз я у них или нет ,"вам туда" и показывают на какой-то коридор,я растерявшись пошла,даже не зная,какой кабинет,хорошо там сидел парень в очках,он мне и сказал,как пройти в кабинет массажиста,к массажисту претензий нет,очень классный,уходя,была довольна его работой,решила на регистратуре спросить про стельки,так они мне так отвечали,будто я их конкурент 😂, ей -богу, смешно,надеюсь руководство читает отзывы,хотела пройти у них 10 дней массажа,передумала,лучше пойду к Игорю Юрьевичу в его частный кабинет. По отзывам получается ваши сотрудники выборочно относятся к клиентом?Это очень плохо! К вам больше ни ногой!
KK
Kamila Keler10 отзывов
10 января 2024
O
14 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Приносим извинения от лица компании. Данная ситуация будет разобрана, виновные будут наказаны. Всегда рады видеть вас в наших магазинах.
Ортопедические товары
Суеркулова, 1/32 филиала
Октябрьский район, Бишкек, 720064
Medi, ортопедический салон
Более 30 000 довольных клиентов за 10 лет работы!
Ortoped.kg, ортопедический салон
Стельки • Подушки • Матрасы • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Доставка
Ortis, магазин ортопедических товаров
Обувь для детей • Стельки • Подушки • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Доставка
Доктор Ортос, ортопедический салон
Ortho-mir, магазин ортопедической обуви