Илим Кадам

Школа
3.3
Углубленное изучение английского языка + подготовка к TOEFL и IELTS
РекламаЛицензия №В2021-0007 от 29.03.2021. Жарнама акысында. На правах рекламы.
3.3
CZ
Chopa Zheenalieva1 отзыв
31 октября 2022
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нашим учителям приятна поддержка.
АД
Асель Джолдошева3 отзыва
18 августа 2021
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Можете по подробнее описать произошедшую ситуацию?
Наличный расчётОплата через банк
Карагул Акмат, 1262 филиала
с. Кок-Джар, Аламудунский район, Чуйская область
Образовательное учреждение "Илим Кадам" открылось в 2019 году.

Нашей целю является предоставление качественного образования детям всех слоев населения. Педагогический состав состоит из высококвалифицированных и опытных учителей. Наша школа является некоммерческой организацией с частной формой собственности.

Процесс обучения рассчитан на полный рыбочий день, с трехразовым питанием.

В школе присутствует углубленное изучение английского языка, а для старших классов подготовка к таким экзаменам, как toefl и ielts.