SMagic

5 апреля 2024, отредактирован
JJ
Jizel Jizel8 отзывов
5 июля 2023, отредактирован
Решили оставить отзыв, дабы данное заведение не вводила мамочек в заблуждение. Мы каждый будний день с утра 10:00 до 10:30 или 11:00 (максимум час) Так как в 11:00 у нас в Авангарде плавание, и до плавание приходим сюда чтобы поиграть. В один из этих посещений, нам кассир предлагает Вип карту, условия таковы: посещаете 7 раз, а восьмое бесплатно + вип карта даёт нам на дальнейшее посещение - 50% Мы такие ого здорово!!)) Так как реально в неделю 5 раз за пол часа, или час посещения отдавать по 330 не рентабельно. Вот теперь мы своим посещением за неделю быстро отошли эти 7 посещений, и сегодня настал тот день бесплатного посещения. Но тут кассир и администратор выдают нам такую фразу, ВСЕ ВЫ НЕ ПОПАДАЕТЕ В СПИСОК ВИП КЛИЕНТА, так как НАШЕ ЗАВЕДЕНИЕ РЕШИЛ ПО ИНОМУ ПОСТУПИТЬ, теперь вы должны приобрести ФУТБОЛКУ ЗА 990 сом и только после этого вам будет -50% 🙈 Вы серьезно? Это по вашему нормально? Я задала вопрос прямо, почему тогда вначале вы давали ложную информацию и надежду? Мы нечего не знаем, мы не причем, все вопросы к директору🙄 Вы такими отвратительными поступками убиваете желание посещать вас, и вообще теряете лицо перед клиентами. Если не сможете сдержать данное слово своим клиентам, то не стоить их ложными красивыми словами кормить. Если у вас будут вопросы, можете написать мне на вотсапп 0700830444.
АЧ
Азиза Чистякова16 отзывов
18 декабря 2022, отредактирован
9 января 2023, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады видеть вас в наших парках!
ФТ
Феруза Тургунова14 отзывов
2 сентября 2022
15 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв! Ждем вас во всех наших филиалах!
CV
Ch Va1 отзыв
25 августа 2022
15 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв! Ждем вас во всех наших филиалах!
120 местПлатная
ТРЦ Tommi mallАалы Токомбаева улица, 17/23 этаж5 филиалов
Октябрьский район, Бишкек, 720060
Сеть развлекательных центорв SMagic это уникальные, чистые, уютные, а самое главное безопасные парки!
Наша команда, сделает ваше времяпровождение незабываемым, так как у нас проводятся тематические шоу-программы с костюмированными аниматорами!
Уникальность парков:
SMagic в ТЦ Технопарк разделен на 2 большие зоны. Игровая зона, которая включает в себя много интересных аттракционов и Город Профессий.
Sky Park в ТЦ Ала-Арча является единственным парком с высокими и большими горками в Кыргызстане! Sky Park уникален тем, что в нем может найти развлечения как годовалый ребенок, так и подросток.
SMagic Цум- это уникальный парк выполненный в морской тематике, зайдя в наш парк , вы окунетесь в сказочный подводный мир с интересными аттракционами!
SMagic Томми Молл это прекрасный парк для ваших детей, он идеально подходит для детей до семи лет.
Мы будем рады видеть Вас в нашем парке и ждем Вас каждый день!