Rinna dent

АВ
Альбинчик Витаминчик43 отзыва
14 января 2024, отредактирован
14 января 2024, официальный ответ
Альбина, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно!
Азамат Акматов6 отзывов
11 января 2024
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв 🙏👌 Будьте здоровы и берегите зубки! ❤
AS
Aisuluu Sulaimanova1 отзыв
11 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Всегда рады помочь. Берегите зубки🦷
KA
Kaimazar Altymyshov1 отзыв
19 октября 2023
Алина Асангулова1 отзыв
5 августа 2023
Совет или наставление от родителей, чей ребенок в свои 4г,нуждалась в полной санации зубов. А это 20 из 20 требовалась лечение, и даже удаление. И это все под наркозом 5,5 часов. И вот за такой объем работы взялись Ирина и Инна Анатольевны. Мы очень благодарны что попали к ним. На первой же консультации мы уже твердо решили,что лечение нашей дочки доверим им. Потому что до этого мы были у нескольких врачей,но такого доверия они не внушали. Кто-то завышал цены до космических,кто-то пугал последствиями, кто-то без консультации хотел начать лечение. Мы даже не подозревали,что причиной постоянной простуды и кашля может быть плохие зубы. И вот после лечения зубов, мы живем полноценной жизнью. Не относитесь халатно к зубкам деток. Да это может быть дороговато,но здоровый и счастливый ребенок-ценнее всего! Удачи вам дорогие наши доктора И.А и И.А! Вы действительно дарите радость и детям и родителям!
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Алина! Спасибо за подробный отзыв о нашей работе. Да, действительно, плохие зубки могут…
BA
Bermet Abdyvasieva1 отзыв
2 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Бермет! Спасибо за ваш отзыв и оценку. Будьте здоровы 🤗 и, недеемся, что вы больше не…
АД
Айнура Дуйшебаева1 отзыв
2 августа 2023, отредактирован
2 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Айнура, за ваш отзыв и оценку 🤗 Будем стараться и дальше.
Стоматологические услуги
ЖК Южный ПаркСаякбая Каралаева, 40/41 этаж
Октябрьский район, Бишкек
Закроется через 28 минутпо предварительной записи: пн-пт
Али-Дент, стоматологическая клиника
Новейшая компьютерная томография с низкой дозой облучения
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы. Лицензия №3758
Доктор Манас, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Цифровая стоматология • Онлайн-услуги
Denta Plan, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Alfa, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение во сне / седация для детей • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги
Estetic Clinic, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Цифровая стоматология • Бесплатная консультация