Эдем

5 декабря 2023, отредактирован
ИА
И. Алмагуль3 отзыва
15 августа 2023, отредактирован
Отдыхали с 11.08 по 14 августа 2023г. Хочу отметить 1. Соотношение цена /качество адекватно 2. Сервис менеджмент - очень отзывчивые хозяева 2 семейные пары, сестры Астра и Наргиз, их супруги и дети сами же являющиеся работниками очень эмпатичные, добрые и порядочные люди, готовые выполнить любой ваш каприз с доброжелательной улыбкой ,как в плане кухни, так и быта. Особенно понравилась кухня, очень вкусно молодцы, не надо никуда выезжать. 3. Локация и расстояние до пляжа 200 м, сам пляж с хорошими коммуникациями, аттракционы, территория санатория « Золотые пески» с советских времен, вечерние программы, пункты питания, кафе, рестораны, дискотеки все по берегу , 500 м до центральной трассы 4. Wi-FI по всей территории гостевого дома Одним словом замечательное место для семейного отдыха. Гостевой дом « Эдем» посетите, уверена не разочаруетесь!
ОБ
Ольга Беляева (Ушакова)3 отзыва
10 июля 2023
Здравствуйте, все те кто читает это сообщение! Хочу поделиться своими впечатлениями о гостевом доме "Эдем" в с. Бостере на Иссык-Куле, возможно кто-то, как когда-то и я, в этом нуждается. Мы с друзьями, а компания нас 10 человек, долго не могли определиться с жильём на Иссык-Куле, сами мы из России и подсказать нам особо было не кому, поэтому опирались на свою интуицию и конечно же читали отзывы, а они у всех были разные. Так вот перелистывая все возможные сайты с одного на другой мы наткнулись на гостевой дом Эдем с довольно не плохими рекомендациями и решили им довериться. И в итоге....ура, мы не ошиблись! Наргиза, Эрнест позвольте от всей нашей шумной компании выразить вашей семье слова благодарности за теплый, радушный и незабываемый прием. Нам у Вас в гостях было очень уютно и комфортно, чай у Вас — самый вкусный, а блюда Ваши — шедевры! Наргиза тебе огромнейшее, человеческое спасибо, что ты всегда была с нами на связи, помогала, направляла и даже одевала. Ребята, Вы такие классные и очень гостеприимные, благодарим Вас за всё! Мы очень рады нашему знакомству. Июнь-июль 2023, Россия, Кемеровская область.
Эг
Эдем, гостевой дом
11 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Ольга, за добрые слова о нашей работе, очень приятно 💛
MN
Miwa Nogaev2 отзыва
29 августа 2022
Всем доброго времени суток БуКвОчКи. Хочу поблагодарить хозяйку дома "ЭДЕМ" Наргизу 🤗 за ее́ гостеприимство, встретили как родных 💓 Было очень комфортно, как дома 🏠 Недалеко от пляжа🏝️, что было для меня большим плюсом. Потрясающие расположение магазинов🏪, заведений🎡 в шаговой доступности, приветливый персонал🙋, хорошая цена, чистота в номерах, в номере было всё необходимое для комфортного проживания. Очень хорошо работал Wi-Fi работал даже в 8-10 метрах за территорией "ЭДЕМА". По просьбе готовили очень вкусные завтраки🥞 на выбор, на территории есть детская площадка для детей🎠, места для парковки личного автомобиля🚘. В номере был балкон что очень выручало если кто-то (Курит + сушить вещи) Миллион раз благодарю Наргизу за гостеприимство вы заслуживаете гораздо большего чем просто СПАСИБО🌹 Примите мою искреннюю благодарность 🤗😘🤝🔥🌹 Будущие гости гостевого дома "ЭДЕМ" Всю полезная информация вы найдете в низу. https://instagram.com/edem.issykkul - Инстаграм
Проживание от 500 сом14 номеров
Базы отдыха
До 40 мест
Асека Султаналиева, 63/1
с. Бостери, Иссык-Кульский район, Иссык-Кульская область
Phoenix, гостевой дом
Есть Трансфер! Заберем Вас из любой точки города!
La Mer, гостевой дом
Проживание от 600 сом • Аренда номера • Коттедж целиком • Беседки • На берегу • 8 номеров • До 35 мест • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Рена Лэнд, гостевой дом
Проживание от 500 сом • Аренда номера • Стиральная машина • 41 номер • До 100 мест
Дельфин, гостевой дом
Проживание от 500 сом • Аренда номера • Пляж • 5 номеров • До 22 мест • Wi-Fi • Кафе
Зарина, гостевой дом
Аренда номера • Стиральная машина • 11 номеров • До 40 мест • Wi-Fi