U Clinic

Медицинский центр
4.2
Консультация от опытного врача Елены Дамировны 900 сомов!
4.2
ЯА
Ярмак Аут1 отзыв
9 февраля 2024
Выбран компанией
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ярмак, благодарим Вас за высокую оценку 💛 Всегда рады помочь.
DB
Darina Bekmuhammetova17 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо Вам большое, что выбираете нас 💛 Мы рады, что Вам всё понравилось 😉
JJ
Janetta Joldoshbekova4 отзыва
2 апреля 2024
Не верьте хвалебным отзывам по факту может быто все иначе.Записалась на прием к Елене Дамировне,долго искала грамотного гинеколога,который подготовит меня к беременности . С первой минуты приема я чувствовала себя некомфортно, чувствуется пассивная агрессия от нее, поверхностно объяснила какие витамины принимать и когда я задавала ей уточняющие вопросы она охала то вздыхала, имея ввиду «зачем тебе это знать, главное пей,что я напишу»? Ещё на приеме она сказала,если возникнут вопросы при покупке лекарств написать ей на вотсап, я ей задала три четкие вопросы касаемо дозировки и тд, чтобы получить ответы на эти вопросы я ей писала несколько дней( ненавязчиво,просто напоминала чтоб ответили), а она отвечала голосовыми с шумами,помехами из-за чего мне приходилось переспрашивать. И Я думаю что ей нужно узнать о профессиональной этике врача, потому что компетентный специалист обращается к тебе по имени, а не назовет тебя «РЕБЕНОК» Итог: Я ищу нового гинеколога
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
ЖЖ
Женя Женя3 отзыва
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, стаж работы врача уролога более 20 лет. Да , конечно врач занимается лечение ИППП.
IS
Islam Sasykbekov33 отзыва
16 марта 2024, отредактирован
Привет! Не советую идти к урологу в этой клинике, если у вас гормональные проблемы или затруднения в здоровье, требующих очень глубоких знаний в смежных направлениях с урологией. В обыденных, частых вопросах типа воспаление простаты или цистит она незаменима как врач. Уролога зовут Индира Керимовна. Она как человек классный, все по полочкам разложит, объяснит, даст рекомендации. Однако, в моем случаи у нее случился полнейший провал, она прописала мне гормоны, после принятия, которых пошла нормализация, правда на очень короткое время (2 месяца). Я думаю, она как врач должна была мне посоветовать после курса сдать тесты заново и посетить повторно, тем не менее, более никаких рекомендаций не последовало. Поздее эффект быстро улетучился и я оказался в состоянии до лечения. Тем не менее, я пробовал с ней связаться, что бы получить более подробные советы. Но наверное в силу ее занятости или других причин, она промолчала на мое сообщение и я остановил попытки спросить "нужно ли явиться к ней повторно в клинику?". После трех месяцев дурного состояния, я пошел к другому специалисту, который сразу по моим симптомам пркдположил дефицит тестестерона и направил к эндокринологу. Выяснилось, что гормоны назначенные Индирой Керимовной привели к привыканию организма, что замедлило самостоятельное выделение тестестерона (не будьте строги, пишу как понял), а так же более серьезным проблемам. На данный момент мне пришлось сдать огромное количество анализов, что бы нормализовать уровень своих гормонов и пройти более щадящее лечение. Всем доброго дня
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, в какой день и в какое время Вы были у нас в…
ЛК
Любовь Капелькина7 отзывов
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за приятный отзыв! Всегда Вам рады!
ДС
Даяна Садыхова1 отзыв
8 февраля 2024
Попали в клинику к терапевту, уже на входе ни приветствий, ни предложений снять верхнюю одежду. Администратор абсолютно безразлична кивнула в сторону врача к которому мы были записаны (к слову, мы первый раз и не знаем как она выглядит). В кабинет не проводили. Администратор постоянно отсутствовала на месте. Сервис с ценой никак не сравнить. Ужасный по сравнению с ценой. Врач, вопросов по жалобам задавала мало, говорила о личных темах (про замужество, давала оценку моим действиям). Повела проверять органы, которые здоровые(не так давно провела обследование и ей об этом сказала), однако она без лишних слов сделала кучу ненужных УЗИ и подтвердила, то что я итак ей сказала. В итоге, просто ободрали деньги, выписала анализов на 12000 и отправила без объяснений. Просто обдераловка. Так еще, хоть бы спросила есть ли у меня вообще деньги на УЗИ, в планах у меня не было делать столько пустых обследований.
15 февраля 2024, официальный ответ
ЕХ
Екатерина Хагай3 отзыва
5 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку 💛 Всегда рады Вам помочь !
ММ
Мунира Муктарбек кызы5 отзывов
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Мунира добрый день! Огромное спасибо за такой приятный отзыв ❤ Мы всегда Вам рады 🙏🏼
Улица Льва Толстого, 81 этаж
Первомайский район, Бишкек, 720005
У нас принимают врачи высшей категории,кандидаты медицинских наук, доценты.
Специалисты : терапевт, кардиолог, эндокринолог, гинеколог, уролог,
врач ультразвуковой диагностики, гастроэнтеролог, а так работает процедурный кабинет.
Услуги:
постановка на учет по беременности;
Кольпоскопия;
Детская гинекология;