VegasBeautyBar

Магазин косметики
3.3
Vegas Beauty Bar – ваш идеальный партнер в мире красоты и стиля!
3.1
3 декабря 2023
DD
Dd D2 отзыва
24 ноября 2023
Сегодня 24 ноября, заходила в филиал на Токтогула и была разочарована работой одной консультантки. Темные длинные волосы и европейские глаза. Сначала я ждала пока кто-то из консультантов освободится и подойдет, но так как людей было много, я решила взять инициативу в свои руки и подойти к консультантке которая стояла свободной, совершенно без дела. Я попросила ее помочь мне составить список от и до уходовой и декоративной косметики, так как в субботу собиралась сделать крупную покупку свыше 80к сом. Я попросила ее помочь мне составить список, на что она ответила: «Ой, у нас так много людей, может вы придете завтра и мы составим?» Хотя сама она стояла без дела и вполне могла помочь мне. Перед уходом я купила одну помаду и ушла, кстати девочки на кассе очень милые, очень хорошо обслужили. А консультантка вернулась в свое исходное местоположение и продолжила ничего не делать. Я просто поражена безынициативностью данной женщины и ее отношения к клиентам. Три звезды за девочек на кассе.
Косметика
Парфюмерия
ЖК ОНИКСТоктогула, 1671 этаж2 филиала
Первомайский район, Бишкек, 720001
  • Добро пожаловать в Vegas Beauty Bar – ваш идеальный партнер в мире красоты и стиля!
  • У нас вы найдёте разнообразие уходовой и декоративной косметики, а также изысканные ароматы для мужчин и женщин.
  • Откройте для себя мировые бренды, такие как BABOR, ZIELINSKI & ROZEN, DIOR, CHARLOTTE TILBURY, GIGI, ALFAPARF, KERASTASE, и многие другие, чтобы подчеркнуть вашу индивидуальность.