Mobi Market

Магазин
3.9
Лучшие цены на электрические самокаты! Успей забрать свой!
3.9
M.
Malika .47 отзывов
23 августа 2022, отредактирован
23 августа 2022, официальный ответ
Алтынай, добрый день, спасибо, что выбрали нас, были рады вас видеть 🤗
RT
Rakhman Tursunbekov1 отзыв
22 августа 2022
23 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Rakhman, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🤗 Были рады знакомству ❤
AM
IE
Isabek Eshkoziev13 отзывов
14 июля 2022
15 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте Isabek! спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Очень приятно!
KS
Kunduz Syidalieva5 отзывов
23 июня 2022
29 июня 2022, официальный ответ
Kunduz, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и оценку 🤗 Были рады помочь.
АИ
Алеся Иманалиева1 отзыв
7 июня 2022
8 июня 2022, официальный ответ
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
DE
Daniiar Egemberdiev1 отзыв
2 июня 2022
4 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Daniiar. Благодарим за приятный отклик. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
120 местПлатная
ТРЦ Tommi mallАалы Токомбаева улица, 17/21 этаж5 филиалов
Октябрьский район, Бишкек, 720060
Mobi Market - ведущий магазин по продаже аксессуаров к телефонам и электрических самокатов во всем Кыргызстане.
Наш ассортимент охватывает огромный выбор качественных и стильных аксессуаров, которые подходят для широкого спектра мобильных устройств.

Мы предлагаем разнообразные чехлы, защитные пленки, зарядные устройства, наушники, держатели и многое другое, чтобы удовлетворить все потребности наших клиентов.

Наше главное преимущество - доступные цены, которые позволяют нашим клиентам получить высококачественные продукты по привлекательным ценам.

Мы стремимся обеспечить удовлетворение потребностей наших клиентов через качественный сервис и широкий выбор продуктов.

Mobi Market - ваш надежный партнер в мире аксессуаров к телефонам и электрических самокатов.