Хакан Уста

3.2
3.2
Арман Алымбеков7 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
Даже одной звезды много! Цены как в хороших кафе, а по факту просто забегаловка из объединенных контейнеров, летом душно и жарко. Официанты не знают меню. Владелец/управляющий постоянно сидит около входа, но ни разу в ответ не поздоровался. Выпил 5 кружек чая, потом смотрю на счет - каждый стакан по 25 сом, лучше бы тогда чайник заказал. Постоянно оставлял чаевые, но меня все равно здесь обсчитывали. За маленький контейнер с размером в ладонь, куда попросил положить перчики потребовали дополнительно 35 сом, хотя я знаю, что на рынке они стоят штучно около 8-10 сом. Прежде как бонус при крупном заказе добавляли какие-либо мини салаты, ставили хлебушек, а теперь максимально на всем экономят. Так же порции уменьшились очень сильно. Многих блюд уже в меню нет. Моя жена любила приходить сюда из-за сигара борека, но их уже нет. Туалет максимально не удобный, очень вонючий и не в самом помещении, а при черном входе, что рядом с кухней. Так же все время слышны звуки проезжающих легковых и грузовых машин, которые могут запросто при повороте заехать в Хакан, что не безопасно. В целом раньше было вкусно и сытно, обслуживание тоже было хорошим, но в последний год неудовлетворительно. Я бывал еще в новом Хакане, что был напротив Филармонии, мы заказали на четверых блюда, размеры которых соответствовали завтраку, а не полноценному ужину. Соответственно этому филиал новый был закрыт!
AZ
Марокко, кафе
Приходи поработать с ноутбуком - получи чашку кофе бесплатно!!! 🔥🔥
Забронировать столик
M food, киоск фастфуда
Средний чек 150 сом • Шавермы • Шаурма • Бургеры • Хот-доги • Самса • Кофе с собой
Жасмин
Те самые шашлыки ! Европейская и национальная кухня. ХАЛАЛ !
РекламаНа правах рекламы . Жарнама акысында
Афсона, кафе
Средний чек 200 сом • Шашлычные • Заказ навынос • Летняя терраса • До 25 мест • Некурящий зал • Шашлык • Манты • Лагман • Плов
Муслим, кафе
Средний чек 300 сом • Китайская кухня • Поминальные обеды • VIP-зал • Проведение банкетов • До 120 мест • Пельмени • Люля-кебаб • Супы • Блюда на гриле