Mokki coffee

3.5
3.5
Asyla Akulueva12 отзывов
2 мая 2024
Ставлю 5, хотя с незначительными комментариями. Работая в сфере ресторанного маркетинга, я обращаю внимание на многие детали. Хочу отметить, что данная кофейня удерживает высокий стандарт качества. Меню и цены аналогичны другим заведениям, при этом используются только свежие продукты и натуральные ингредиенты в напитках, в отличие от многих других мест, где применяются лишь сиропы. Хотя я редко посещаю это заведение, каждый раз, когда я здесь, качество обслуживания остается стабильным. Обслуживание само по себе требует сложной работы, и здесь трудятся множество ребят, и, на мой взгляд, справляются они с этим неплохо. Впервые заказала здесь пасту и была приятно удивлена ее вкусом - это, безусловно, лучшая паста, которую я пробовала в Бишкеке. Лимонад "Манго-маракуйя" оказался отличным на вкус. Я бы предложила на летнике, установить: - qr меню - не забывать про наполнители, у нас и у соседей на столиках не было «соли и перца» - тщательно промыть стульчик для детей.
BB
7 апреля 2024
Язык обслуживания
Улица Касыма Тыныстанова, 941 этаж
Skyberry, кофейня
-15% на кофе при покупке эксклюзивной термокружки Skyberry.
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. *Приобретая фирменную кружку от Skyberry Вы получите пожизненный бонус в виде -15% на все кофейные напитки. Стоимость кружки 500 сомов
3 комнаты, кофейня
Заказ столиков • Заказ навынос • Меню на английском • Летняя терраса • Завтрак 08:00-23:00 • Поке • Картофель-фри • Сэндвичи • Супы • Доставка
Simit House, кофейня
Заказ столиков • Меню на английском • Детская комната • Можно с ноутбуком • Пицца • Бургеры • Блины • Картофель-фри • Блюда на гриле • Молочные коктейли
Ant`s, кофейня городского типа
Заказ столиков • Детский уголок • Настольные игры • Пицца • Паста • Стейки • Сэндвичи • Супы • Горячий шоколад • Лимонад
Чайкоф, кофейня
Летняя терраса • Проведение банкетов • До 80 мест • Том-Ям • Блюда на гриле • Глинтвейн • Чай с собой • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад • Лимонад