Bulcoff

3.9
ХП
Хача Пури14 отзывов
сегодня
Сообщите уборщице, что туалет это не режимный охраняемый объект. Хотела взять себе кофе, а перед заказом сходить в уборную. Уборщица высматривала меня издалека, ещё когда я шла по улице. Я сразу вошла и направилась в уборную (простите, не хотелось перед другими посетителями обмочиться). Уборщица тут же окликнула меня и преградила путь в туалет. «Туалет только для гостей. По вам видно, что вы не будете заказывать. Я там уборку сделала. Уходите, тут нет туалета. Сначала закажите, потом можете в туалет пойти» - слова уборщицы. Я не знала, что можно по внешнему виду определить кто пришел заказать, а кто в туалет. Также не знала, что для использования туалета, нужно подождать пока он загрязнится. Я попыталась поспорить, но стало стыдно опускаться до уровня этой особы (ругаться из-за туалета!?) До этого, никто ничего не говорил. Но тут вдруг появилась королева унитаза!
Ко
Крестный отец48 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
ИС
Изат Сагынбаева5 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за замечание ,обязательно займемся этим вопросом!
ME
Marina E5 отзывов
19 апреля 2024
Эу
Эсен уулу Кумарбек1 отзыв
15 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! К тому времени как вы пришли первую партию к сожалению разобрали ,поэтому вам дали вме…
ГА
Гюзаль Айдаралиева2 отзыва
29 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Доброго дня ,спасибо большое за замечание ,обязательно улучшим недостающие моменты! Ждем вас вновь !
Аман Абасов1 отзыв
Также люди ищут
Манаса, 611 этаж
Первомайский район, Бишкек, 720001
Skyberry, кофейня
-15% на кофе при покупке эксклюзивной термокружки Skyberry.
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. *Приобретая фирменную кружку от Skyberry Вы получите пожизненный бонус в виде -15% на все кофейные напитки. Стоимость кружки 500 сомов
Positano Coffee, итальянская кофейня
Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Завтрак 09:00-12:00 • Бутерброды • Кофе с собой • Лимонад • Блины • Wi-Fi
Celentano Coffee, кофейня
Лучшая кофейня 2022 • Бизнес-ланч от 200 сом • Завтрак • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • Блины • Кесадилья • Глинтвейн • Кофе • Доставка
Capito, кофейня
Завтрак • Детское меню • Стейки • Салаты • Кофе с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад • Меренговые рулеты • Доставка
Tucano Coffee, кофейня
Бизнес-ланч от 495 сом • Бизнес-ланч • Детское меню • Летняя терраса • Детский уголок • Настольные игры • Пироги • Кофе с собой • Молочные коктейли • Доставка