Esal

Мебельный салон
4.3
Премиальная стильная мебель. Доставка и сборка по Бишкеку бесплатно!
РекламаРеклама. На правах рекламы. Жарнама акысында.
4.3
АС
Айнагуль Сундеталина4 отзыва
24 января 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Айнагуль, добрый день. Спасибо вам за высокую оценку, ждём вас вновь.
АS
Алтынай S6 отзывов
15 сентября 2022
20 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Алтынай, благодарим за отзыв и оценку 🙏 И, конечно же, ждем вас снова ❤
Аида Мырзамитовна4 отзыва
AS
Ainura Shapieva4 отзыва
1 сентября 2022
20 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Ainura. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
НА
Назгуль Абжалиева5 отзывов
31 августа 2022
20 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, благодарим за теплые слова, будем стараться и дальше!
Айжана Мамбеталиева5 отзывов
31 августа 2022, отредактирован
20 декабря 2022, официальный ответ
Айжана. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Будем ждать вас снова ❤
ЕК
Елена К3 отзыва
5 августа 2022
Никогда не имела дела с "таким". Заказала матрасы в офисе, пообещали привезти на следующий день. Ждала до восьми, дозвонилась до менеджера - мне сообщили, что машина у них сломалась. Ну ок, но почему сами не предупредили клиента? Привезли. Выдержала больше недели химический запах матрасов, проветривание не помогло. Договорилась об обмене. Потребовала бумагу о том, что у меня забрали матрасы. Менеджер пообещал дать бумагу грузчикам. Не дал! Грузчики вообще не в курсе. Пишу менеджеру - обещает завезти сам на следующий день. Что Вы думаете, завёз? Нет. И даже не позвонил. Сказал, что бумагу мне по везут с новыми матрасами. Логика? Не, не слышали. В итоге матрасы везли также с задержкой, фирму нужно всегда дергать и требовать привезти - без этого не идёт. Привозят такие же вонючие матрасы. Бумаги нет😂(как бы и не надо, но зачем писать о том, что не делается). Новые матрасы проветривали ещё более усиленно, так как надоела все эта история и в очередной раз возвращать не хотелось. Но нет, матрасы вонючие. Восемь дней проветривания не помогли. "Посовещавшись", нам решили вернуть деньги и "наши специалисты приедут к Вам, проверят матрасы, заберут их и вернут деньги сегодня- завтра. Конечно, ни"сегодня", ни "завтра" никто не приехал и не позвонил. Пишу. Отвечают "Я уточнил, приедут сегодня". Не спрашивают, а на месте ли я. Конечно, этой фирме клиенты не важны. Назначила на завтра. Приедут ли?
8 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Благодарим, Вас за отзыв , для нашей компании это очень важно. Приносим прощени…
АТ
MN
Mika Ne Vajno5 отзывов
6 октября 2021
2 ноября 2021, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и оценку ❤ Приходите, будем рады вас видеть 🤗 снимайте больше сторис и тик-ток и отмечайте нас
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Лермонтова, 35а6 филиалов
Свердловский район, Бишкек, 720051
Компания «Es Al» - это ведущий сертифицированный производитель Корпусной Мебели, Кроватей и качественных ортопедических матрасов. Мебели на территории Кыргызстана по Турецкой технологии. На протяжении более 14ти лет мы занимаемся созданием непросто матраса, а продукта здорового сна, соответствующего потребностям вашего тела. Широкий модельный ряд продукции,обладающей различными характеристиками,позволяет выбрать покупателю именно ту модель, которая в совершенстве отвечает его предпочтениям, а экологичность нашей продукции выделяет ее на фоне других, аналогичных изделий. Все наши материалы экологичны и гипоаллергенны.
Наши премущества:
Гарантия качества
Доступные цены
Бесплатная доставка
Экологичность
Собственное производство
Эс Ал Мебель ставит перед собой задачу,что «Каждый клиент нашей компании должен иметь возможность приобрести матрас и мебель европейского качества по приемлемой цене!»