Delight

БИ
Бека Имаров1 отзыв
1 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здраствуйте Бека ! Благодарим за ваш искренний отзыв!Будем рады видеть вас снова в нашем барбершопе)
Адилет Аралбаев2 отзыва
1 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здраствуйте Адилет !Благодарим вас за ваш отзыв ! Будем рады видеть вас снова в нашем барбершопе)
А А15 отзывов
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Здраствуйте! Благодарим за искренний отзыв ! Могу ли уточнить имя барбера ?Нам очень интересно, Вы н…
МС
Медербек Сабуров2 отзыва
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Здраствуйте Медербек! Благодарим вас за отзыв !Будем рады видеть вас снова у нас в барбершопе!
А
Аман1 отзыв
22 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Здраствуйте Аман! Благодарим вас за отзыв! Будет рады видеть вас снова в нашем барбершопе)
Парикмахерские
Мужская стрижка от 390 сом
Язык обслуживания
Турусбекова, 821 этаж
Ленинский район, Бишкек, 720001
Закрыто. Откроется через 25 минут
40 чоро
Стрижка+чистка лица+массаж головы и шейно-воротниковой зоны 1800 сом!
Barbershop 300
Bromwich, барбершоп
Leopard, барбершоп
Индивидуальное обучение 20 000 с.
Center, барбершоп