Автомойки
5 февраля 2023
МС
Максат Сатыгулов12 отзывов
25 января 2023
Добрый день. Сегодня в первый раз заехал помыть машину в эту автомойку, т к впереди нас ожидали солнечные дни и соответственно сухие дороги. Много в городе есть хороших автомоек, но такую в первый раз вижу. С первого взгляда было понятно, что в это заведение было вложено много средств. Не хочу обидеть владельцев других автомоек,которые не так оснащенны для осенне-зимней мойки. Так вот: каждый бокс был отдельным, от холода закрывались скатывающимися сверху-вниз рулонными воротами, плюс снаружи закрывались спец. ширмой. Оборудование, как я мог бегло заметить, в каждом боксе отдельное и кажется дорогое. В каждом боксе по два человека на машину. Зал ожидания для водителей: есть вход справа, который ведет на 2 й этаж,(и здесь на отделку владелец не поскупился) в зале водителей ожидают на самом деле хорошие диваны, два больших ТВ, на одном можно смотреть как моют твою тачку. Окно- как говорят у нас в народе, когда покупают квартиру “панорамные окна, с пола до потолка”, так и здесь, отличный вид открывается на Магистраль и частный сектор. В общем и целом остался доволен как и местом, так и услугой мойки.
B
7 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады.
TS
Lord Kein1 отзыв
22 июня 2021
B
25 июня 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Приезжайте к нам ещё!
Автомойка
Комплексная мойка от 350 сомДо 4 машин
Кузовной ремонт
Жайыл Баатыра, 50/1
Арча-Бешик ж/м, Ленинский район, Бишкек, 720047
FormaCar, детейлинг-центр
У нас нет скидок, потому что и так выгодно!! Приезжайте и убедитесь
Заказать звонок
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында
Kings, автосервис
Комплексная мойка от 400 сом • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Полировка кузова • До 3 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Кафе
Chempioil, автосервис
Комплексная мойка от 350 сом • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Аппаратная • Wi-Fi
Auto SPA, автомойка
Комплексная мойка от 300 сом • Пылесос • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка днища • До 5 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi
Ehrle kg, автомойка
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки только самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 4 машин • Зал ожидания