Erka bereke

3 мая 2024, отредактирован
у
убежище3 отзыва
21 апреля 2024
Магазин плохой, хотели сегодня с другом зайти купили пачку флинт, на которой есть акция, мы выиграли пачку 27г флинт, хотели обменять купон, ведь на сайте сказано что можно обменять купон в любой точке розничной продажи где есть продукция Flint, хотели мы значит обменять купон, кассир не соглашается, мы показываем ей сайт где все это написано, официальный сайт promo.flint.asia, там написанна вся информация для граждан Кыргызстана, Мы изначально не хотели из за такого пустяка писать отзыв, но кассирша слишком не адекватная, она во первых нас обозвала и нагрубила нам, что то по типу это не в моей компетенции и уходите от сюда, мы с ней общались адекватно и не грубили в силу ее возраста, Ведет себя через чур высокомерно и не адекватно, Администрация Магазина Эрка Береке сделайте что то с этим, у вас и так низкий рейтинг заведения а тут такое, а теперь обращаюсь к этой женщине, если вы сидите на кассе за 15к горбатитесь 70 часов в неделю, то пожалуйста соблюдайте хотя бы базовые правила этики, когда работаете в сфере обслуживания, плюс ко всему в магазине уйма просроченого товара.
TC
Кулинария • Пекарня
Metro, супермаркет
Реалист, супермаркет
Künefezade, кафе
Средний чек 300 сом • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Турецкий завтрак • Шашлык • Люля-кебаб • Картофель-фри • Салаты • Хачапури • Доставка