Meat Time

4.4
Андрей Кривоухов45 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Спасибо вам большое за ваш отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось! Будем на…
gM
gigi Masin1 отзыв
9 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Gigi, добрый день. Спасибо ❤ за преданность, попытаюсь не подвести))!
k_
karimova _4 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, извиняюсь за ожидание!
DL
Гд
Гугл девопс Меп констракшн16 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, было бы здорово если бы по конкретнее изложили суть проблемы!
S
Sergio6 отзывов
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Очень рады что вам понравилось, спасибо большое за ваш отзыв!
Азис Алтымышов1 отзыв
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв, будем стараться еще больше!
US
Umarsalih Sadirbekov1 отзыв
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за ваши теплые слова, нам важно ваше мнение, будем стараться еще больше!!!
NA
Nurayim Ahmatova1 отзыв
24 февраля 2024, отредактирован
A4
Adi 4130298 отзывов
18 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, но у нас самые низкие цены сравнительно по городу, я думаю вы просто придираетесь !
НН
Нурболот Нурболот3 отзыва
3 декабря 2023
Микрорайон Джал-29, 11/52 филиала
Джал-29 м-н, Ленинский район, Бишкек, 720038
Майда Манты
🥟 Вкусные, настоящие Майда Манты. Вкусно, доступно и полезно!🥟
Moda, кафе
Кабинки • Проведение банкетов • Турецкий завтрак • До 70 мест • Некурящий зал • Шаурма • Пицца • Шашлык • Люля-кебаб • Супы
Domino
Бургерные • Заказ навынос • Детское меню • Некурящий зал • Бургеры • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Wi-Fi
Oasis, пункт фастфуда
Средний чек 200 сом • Бургерные • Заказ навынос • Некурящий зал • Шаурма • Бургеры • Доставка
Doyum kebap, кафе
Турецкая кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 60 мест • Некурящий зал • Шашлык • Люля-кебаб • Супы • Wi-Fi