Кумуш Булак

1 сентября 2023, отредактирован
Ж.
Жылдыз .6 отзывов
27 августа 2023
26 августа приехали с семьёй отдохнуть. Сделали заказ и ждали, официант принес чайник, крышка которого была закрыта неплотно, при попытке налить чай, крышка вылетела и весь кипяток разлился на мамины ноги. Мама получила ожоги 1 и 2 степени. Пока мы в шоке искали помощь и место, где можно было бы уединиться, снять штаны и опустить ошпаренные ноги в холодную воду, официанты и весь остальной персонал игнорировали нас и каждому нужно было объяснять, что нужно уединённое место, где мама могла бы снять штаны и опустить ноги в холодную воду. Весь персонал молодые ребята и девочки, никакого понимания, что делать в такой ситуации, просто "косые взгляды" и расспросы куда мы идём. Мы попросили аптечку, нам принесли грязный контейнер, где кроме каких-то ненужных таблеток, мази Левомеколь, спрей Люголя нет ничего для оказания первой помощи. Мы испытали огромный стресс. Этот кипяток мог вылиться и на наших детей, которые сидели рядом. Что самое интересное, мы не заказывали кипяток, нам принесли отдельно заварочный чайник и отдельно огромный чайник, который они называют термосом, хотя это совсем не термос, а именно чайник. Пока я с мамой искала закрытое помещение, официант брату объяснял зачем он принес отдельно чайник с кипятком, оказалось это для того, чтобы им не пришлось бегать снова и снова за кипятком, потому что мы потом просили бы их доливать в маленький чайник воды. Мы испытали огромный стресс и ужас. До сих пор эта ситуация перед глазами.
РК
До 15 мест
Улица Ала-Арча, 37/2
СТ Швейник, с. Кашка-Суу, Аламудунский район, Чуйская область
Алакуш, этно-комплекс
Юрточный городок среди гор⛰️ Кумысолечение и информационный детокс!
Забронировать
Ала-Арча, база отдыха
Сауны • Беседки • На берегу • До 8 мест • Wi-Fi • Кафе
Нават, горно-спортивная оздоровительная база
Проживание от 1000 сом • Завтрак • Можно с животными • Сауны • Бани • Детский уголок • Беседки • Юрты • До 62 мест • Wi-Fi
Кашка-Суу, туристический центр
Проживание от 1000 сом • Сауны • Беседки • До 36 мест • Горные лыжи • Сноуборды • Прокат горных лыж от 800 сом • Стоимость подъёма от 1300 сом • Wi-Fi • Кафе
Мурас Ордо, этно-комплекс
Детский уголок • Беседки • Юрты • До 100 мест • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду