Бишкекский государственный университет им. К. Карасаева

4 мая 2024
pp
peri peri2 отзыва
1 апреля 2024, отредактирован
я хочу пожаловаться на учителя по английскому языку (Н.O )и вузу за то что они не решают проблему а ухудшают пугают их своими отчислениями что сердечного приступа доводите человек хочет покончитьс собой из за того учителя ябиды все время бегут жаловаться мы тоже можем не только пожаловаться но и потребовать уволить вас всех вас могут уволить и послать куда надо лишь бы не испортил имидж университета так ведь , не хочу чтобы другие студенты мучались от них требует ,лишь бы поцапаться ,вечно недовальная ,зачем проблемы студентов говорить на глазах у других может она не хочет чтобы они знали конфиденциальность нет не знаем еще на глазах у всех говорить вот вы такая вы такими словами их депрессию вводите а не мотивируете вы разрушате их нет мотивации требуют пофигу на проблемы лишь бы сдавали модуль модуль модуль угрожать рапортом вот вы будете отчислены нет интереса к уроку скучна будто в тюрьме учатся говорят скучна все учителя почти такие угрожают что выгонят на самом деле ничего даже должники из прошлогоднеего курса не закрыли свои долги учатся а им угрожают вот выгоним вас . либо отчисляйтесь сами либо переведитесь. лучше вообще не учится вашем университете где учителя берут деньги каждый раз орут кричат хорошо что я ушла . Некоторых учителей и учительниц уважаем их потому что они мудрые и интересно объясняют не скучные уроки 🖤 мы вас любим . Пожалуйста не терпите их и уходите они вашу жизнь разрушат и мотивацию тем которые поступают ФЭЦ если вам нужны ваши нервы ваше здоровье. И да когда я имела ввиду что любим их учителей и учительниц не подумайте что то они не берут деньги они против этого (нет они не такие как вот эти учителя которые только и думают о деньгах )они справедливые честные люди просто их урок интереснее не скучные мудрые слова говорят и поддерживают 🖤
NA
Nuriza Alikeeva1 отзыв
27 февраля 2024, отредактирован
ML
Mina Lee Kim1 отзыв
12 февраля 2024, отредактирован
Хочу оставить отзыв как человек, который действительно хотел учиться, не пропускал пары и получил «bachelor degree» в этом ВУЗе. Если вы в поисках ВУЗа где вас подготовят к профессиональной жизни и после университета думаете конкурировать в рынке труда то, вам не ногой! Здесь забывают что на дворе 21й век, бешеная конкуренция во всем мире и что надо соответствовать стандартам. После Европейского ВУЗа понимаешь то, что тебя здесь учили просто бесполезны. Если вы уже здесь, то используйте «наши кыргызские» методы и получите диплом с высшим GPA, хотя бы ваш диплом понадобился для поступления другого ВУЗа. Есть и плюсы этого университета-здесь все очень просто и стабильно. Некоторые студенты отсутствовали 2 семестра то есть год, но каким-то чудным образом закончили красными дипломами. Десятилетиями одни и те же деканы, ректор, преподаватели, столы, доски, стены, книги, компьютеры даже охранники. Ни прогресса, ни регресса!
Ях
Я хлеб из села 🍞🍞5 отзывов
7 февраля 2024
Аида Кудайбергенова3 отзыва
30 января 2024
Вообще удивительно как это шарашкина контора получила название гос учреждения. С учётом того, что тут работают преподы которые не знают своего же предмета , учебные материалы скопированы с интернета и это даже нормально прочитать не могут, опаздывают или не приходят на пары, а мы это узнаем в тот же день. Оценки не выставляют вовремя но при этом студентов гоняют заставляя получить бегунки и по новому получить оценки и то ниже 4 не можешь получить.Вообще не понятно для чего деканат если банально не могут решить вопросы своих же студентов, могут миллион раз посылать но точно не решить проблему. Справочная служба говорит одно, а в самом университете другое. Элементарно выслушать и отвечать на вопросы не могут лишь бы послать другой коллеге а тот ещё другому и так по кругу. Если вам нужен лишь бы диплом и то не советую легче в колледже закончить учебу чем здесь. Вас хоть колледж нормально примет а этот университет такой же как колледж только о себе много думает. Пока приёмная комиссия БГУ снизойдёт до вас колледж будет ноги ваши целовать 😁
ДБ
Ленинский район, Бишкек, 720044
5 этажей
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
IQ Consulting, компания
Бесплатное образование за рубежом со стипендией. 100% гарантия!
Asia Mall, торгово-развлекательный центр
Кыргызский Государственный Технический Университет им. И. Раззакова, ректорат
Национальный хирургический центр им. М.М. Мамакеева, Министерство здравоохранения КР
Бишкекский автомобильно-дорожный колледж им. К. Кольбаева