Mod

Студия современного дизайна интерьера
КТ
Камиля Тентиева2 отзыва
23 апреля 2021, отредактирован
Студию, которая разработала бы дизайн-проект для моего дома, я искала в интернете. Оставила запросы примерно в 5 студий и стала ждать. MOD очень быстро отреагировали на мой запрос: уже через полчаса мне перезвонили, чтобы обсудить мой проект. По этому разговору мне они показались приятными и адекватными , ответили на все мои вопросы. Уже после этого разговора я на 90% определилась, что буду работать с MOD. По работе с дизайнером Чолпон у меня никаких нареканий не было. Все шло очень гладко – она прислушалась ко всем моим пожеланиям, и уже на первой встрече я увидела то, что хотела. Конечно, правки были, но минимальные. Поскольку я заказывала только дизайн-проект, а ремонт делала сама, то были некоторые неудобства, связанные с тем, что некоторые материалы не были доступны в Бишкеке – купить их можно было только в Алма-Ате. Но это вопрос и к ассортименту бишкекских салонов. Мой вам совет берите вместе с авторским надзором и комплектацией. В целом я довольна работой с MOD!
Mod, студия современного дизайна интерьера
23 апреля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Камиля Спасибо большое за оставленный отзыв!
ТТ
Темирбек Талантбеков2 отзыва
25 марта 2021
Mod, студия современного дизайна интерьера
25 марта 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Темирбек Спасибо большое за ваш отзыв, нам тоже очень было приятно делать ваш проект.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Ахматбека Суюмбаева, 171 этаж
Свердловский район, Бишкек, 720021
Выходной
Откроется в понедельник в 10:00
Elite Home, студия дизайна
Дизайн интерьера специально для Вас ! По индивидуальному заказу
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында
Family Design, студия архитектуры и дизайна
Raivillum
Онлайн-услуги
Rendermag School, центр обучения
Наши студенты помогут реализовать Ваш дизайн проект!
Inhouse, салон интерьера
Мы отправим за вами машину бизнес-класса бесплатно, позвоните нам !
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы