Regina Hair

Студия наращивания волос
T0
Terminal 0114 отзыва
19 августа 2023
Кинули меня на 40к. При записи мне сказали, что стоимость наращивания до пояса "+- 20 тысяч", по факту оказалось 39900. Мастер опоздала на сорок минут. Сказали сначала, что оплата "по возможности наличкой", а уже перед началом самого наращивания выяснилось, что только налом, пришлось идти в ТЦ снимать деньги. Нарастили с шапкой, виски вообще не нарастили, цвет волос отличается от моих родных. Спустя полтора дня вымыла голову и прямые волосы превратились в кучерявую мочалку, и по факту я имела шапку из своего каре тонких гладких волос, и дальше переход на жёсткие кучерявые волосы другого цвета. Капсулы белые и их видно. При расчёсывании лезет. Хотела снять этот позор и вернуть деньги, Регина отказала со словами, что брака нет и вообще возврат невозможен технически (ложь). Продала мне за 40к мусор. Сама мастер очень переживала и всячески пыталась сгладить ситуацию, предлагала сделать кератин на волосы, перенарастить немного капсул с затылка на виски, но в итоге я просто сняла волосы и заново нарастила в другом салоне (Медуза), где мне сделали потрясающую работу. Хвост от Регины буду пытаться продавать. Надеюсь, у Регины будет самая несчастливая жизнь из всех возможных, и карма сделает своё дело. Вообще, эмоций я испытала куда больше, но здесь ограничение на две тысячи символов, а моя первая попытка написать отзыв превысила четыре тысячи
Парикмахерские
Доступность
Язык обслуживания
Микрорайон Асанбай, 8/1студия Азалия, 1 этаж
Асанбай м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720060
Женские секреты, студия красоты
Индивидуальный подбор стрижки от hair-стилиста Ли Рано. Опыт 15 лет!😍
Записаться!
РекламаНа правах рекламы.Жарнама акысында.
Алтын кайчы, салон красоты
Женская стрижка от 350 сом • Мужская стрижка от 400 сом • Детская стрижка • Плетение кос • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Аннет, салон красоты
Все парикмахерские услуги от топовых мастеров! Опыт более 20 лет!
Записаться
Орхидея, салон красоты
Мужская стрижка от 250 сом • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Шугаринг • Wi-Fi
Азалия, студия красоты
Женская стрижка от 400 сом • Мужская стрижка от 350 сом • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Шугаринг • Wi-Fi