ДоЁби Сан

16 марта 2024
NF
Nazilia Faizova3 отзыва
14 марта 2024
13.03 с подругой посещали данное заведение, но к сожалению или к радости не смогли отведать блюд Нами был сделан заказ: сет роллов и фруктовый чай. Мы прождали наши блюда час, в ответ на наши вопросы официантка говорила, что все уже готовится. В итоге оказалось, что спустя час ожидания, наш сет роллов ошибочно отправился на стол к другим посетителям, стоит заметить, что чай мы получили. От официантки никаких внятных комментариев мы не услышали, официантка просто ушла. Когда попросили счет расплатиться за чай, то мы были шокированы, что с нас еще взяли деньги за обслуживание, хотя как такого обслуживания мы не получили. Сервис в заведении на 0. Если вы хотите повысить рейтинг вашего заведения, то над сервисом надо будет поработать. На данный момент не рекомендую данное заведение к посещению. В дополнение, уборная очень грязная, кухня тоже оставляет желать лучшего.
Арууке Кудайбергенова3 отзыва
11 марта 2024
АБ
Алексей Бондарев5 отзывов
10 марта 2024
Наличный расчётОплата через банк
Токтогула, 901 этаж2 филиала
Sushi Room, ресторан
Акция! Подарок именинникам -10%!
MnogoSushi
Средний чек 1400 сом • Паназиатская кухня • Заказ навынос • Столики на улице • Английский завтрак • Завтрак 10:00-16:00 • Суши • Супы • Пицца • Доставка
Wasabi sushi
Японская кухня • Халяльная кухня • Суши • Сэндвичи • Кофе с собой • Суши • Пицца • Супы • Доставка • Wi-Fi
Masahiro
Оформи заказ ночью свыше 1200 сом и получи Пепперони 25 см в подарок!
Море man