Шашлык City

28 апреля 2024
ШC
Шашлык City
28 апреля 2024, официальный ответ
Доброго времени суток, Жанита! Спасибо за отзыв. Будем всегда рады видеть Вас в нашем заведении.
А1
Алекс 1231 отзыв
24 апреля 2024, отредактирован
Открыл это место для себя чисто по отзывам. Сходили с семьёй.ни капли не пожелели. Реально крутой шашлык, баранина, грибы, а какое хачипури... салат фунчеза. Все на 6 из 5. Обстановка приятная много семей с детьми, приятный контингент. Обслуживание просто молниеносно, очень вежливый персонал! По минусам... что бы попасть в выходные, нужно бронировать стол. 13.04.24 дополняют отзыв на вынос заказы они принимают только по вотсап... ну ок.. я написав им в вот сам прождал 20 минут, без ответа, потом на сообщения с возмущениями, ответили в порядке очереди, в общем прождав 30 минут что бы просто сделать заказ... я отказался и порекомендовал им или написать на соц сетях что в часы пик заказы на вынос не принимаем, либо расширять штат сотрудников. Скажите время ожидания принятия заказа 30 минут и я блин сам решу ждать или нет... а не просто в порядке очереди а сколько этой очереди? Я видел ситуации когда загруженны кухня, курьеры этотнормально,. но что бы почти 30 минут очередь на то что бы сделать заказа. Это просто пробито дно не профессионализма! И вот вишенка на торте ответ человека кто у них отвечает в вотсапе... в нормальном месте написали бы что нам очень жаль что так получилось. Будем рады вас видеть у нас в заведении. Или что то в этом духе! Но не тут... Вот ответ " Вас много ,а я одна по вечерам все кушать хотят ,чтобы принять заказ это тоже время оформления чтоб все правильно и верно было ,на принятие одного заказа уходит минут 10+ для оформления заказа и расстановки посуды тоже время + для связи с курьером тоже время + собрать заказ тоже время ! А таких заказов а одну минуту а одно время от 5 и выше . Вот делайте выводы ." Классный ответ! Браво Т.е. вместо извинений она мне открывает их внутреннюю "кухню" П- профессионализм!
BC
Марокко, кафе
Приходи поработать с ноутбуком - получи чашку кофе бесплатно!!! 🔥🔥
Забронировать столик
Шашлык парк, кафе
Кыргызская кухня • Заказ столиков • Кальян • Живая музыка • Спортивные трансляции • VIP-зал • Детский уголок • До 200 мест • Стейки • Кофе с собой
Vostochka, кафе
Европейская кухня • Поминальные обеды • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • До 200 мест • Некурящий зал • Шашлык • Картофель-фри • Лагман • Супы
Улуу Тоо, чайхана
Европейская кухня • Заказ столиков • Детское меню • Поминальные обеды • Детская комната • Проведение банкетов • Некурящий зал • Пицца • Стейки • Супы
У мангала, кафе
Средний чек 700 сом • Шашлычные • Кыргызская кухня • Заказ навынос • Поминальные обеды • Танцпол • Некурящий зал • Супы • Доставка • Wi-Fi