Bloomflowers.kg

МН
Марченко Никита6 отзывов
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны 🌸🌸🌸 Ждём вас снова 🤗🤗🤗
AT
Asel Temirbekova2 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Асель, Благодарим вас за ваш положительный отзыв 🌸 ждём вас снова 🤗
Алина Курбаналиева1 отзыв
6 апреля 2024, официальный ответ
Алина, благодарим вас за отзыв! 👍 Будем рады видеть вас снова🌸🤗
NA
N A1 отзыв
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Уважаемый покупатель! Благодарим за приятный отзыв 🤗 нам очень приятно 🥰 Всегда рады радовать вас и ваших близких 🌸🌸🌸
НК
6 апреля 2024
A
Aidar1 отзыв
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйт, Айдар! Мы приносим свои извинения(((( Нам очень жаль((( Мы обязательно все исправим🙏🙏🙏 Напишите пожалуйста нам на вотсапп 0705350808
IK
Is Kr4 отзыва
8 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ислам! В праздничные дни наши флористы работают без выходных и у них просто уставший вид. А стоимость зависит от объёма 🌸
ББ
Бека Бишкекчанин9 отзывов
25 февраля 2024
УТ
Умутай Турабаева1 отзыв
18 февраля 2024, отредактирован
18 февраля 2024, официальный ответ
Умутай, благодарим вас за отзыв! 👍 Будем рады видеть вас снова🤗
TS
Tattu Smanova5 отзывов
17 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за вашу поддержку🥰🤗
Ассортимент
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ТЦ VESNAУлица Калыка Акиева, 661 этаж3 филиала
Ленинский район, Бишкек, 720010
Levars flowers, магазин цветов и подарков
10% скидка на Букеты!!! Бесплатная доставка при заказе от 3000сом!
Перейти на сайт
Флорист.kg, магазин цветов
Комнатные растения • Сухоцветы
Mirabelle_flowers, салон цветов
Комнатные растения • Мягкие игрушки
Ivory flowers, цветочный магазин
Мягкие игрушки
Aruush, магазин цветов и праздничных товаров
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка