Истанбул

Tiger manual2 отзыва
18 февраля 2024
Истанбул, гостиница
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, пожалуйста уточните дату и время вашего визита, мы обязательно решим этот вопрос
ХА
Александр Чистов1 отзыв
7 февраля 2023, отредактирован
Улица Максима Горького, 1202 филиала
Октябрьский район, Бишкек, 720005
Наша гостиница "Истанбул" привлекательна тем, что находится в центре города.

В наших номерах имеется всё необходимое:
*постельное белье
*полотенца/халаты
*телевизор
*кондиционеры
* и конечно же, бесплатный Wi-Fi

В баре гостиницы можно заказать как прохладительные напитки, так и алкогольные. Ну и конечно же, имеется кухня.

Гостиница имеет 10 просторных и уютных номеров, предназначенных как и для двоих, так и для больших компаний.

Мы ждём Вас круглосуточно, без выходных!!!
Конфиденциальность гарантирована.