Autozip.kg

УЛ
Ульяна Ляна83 отзыва
19 декабря 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ульяна. Спасибо вам большое за высокую оценку 🤗 Всегда рады помочь.
B.
Boy .11 отзывов
30 ноября 2023, отредактирован
1 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Нам очень приятно!
БИ
Бексултон Ибадуллаев1 отзыв
12 сентября 2023
Добрый день, что именно Вам не понравилось? Опишите проблему
DK
Dilshat Karimov1 отзыв
10 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, что Вы имели ввиду под словом сервис? Опишите что именно Вам не понравилось в сотруднике?
MD
Marat Dosmir1 отзыв
9 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Мы не предоставляем услуг по обслуживанию сидений и детэйлинга, возможно Вы нас с кем то спутали.
KU
Kubat Uzbekov4 отзыва
9 сентября 2023, отредактирован
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, что именно Вас не устроило в общение с продавцом в нашем магазине Autozip?
g1
ga_rik 198220 отзывов
28 июля 2023
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Кайыкова, 6а
с. Кок-Джар, Аламудунский район, Чуйская область
Закрыто. Откроется через 24 минуты
Тойота Центр Бишкек, автоцентр
Пройдите ТО и получите гарантию до 10 лет по Toyota Relax
Camry в рассрочку ждет Вас!
Roads, магазин автозапчастей
Продажа автозвука • Автоароматизаторы • Автоинструмент • Автосвет • Топливная система • Тормозная система • Электрика • Электрооборудование • Honda • Toyota
Магазин автозапчастей
Дополнительное оборудование • Крепёж • Расходные материалы • Рулевое управление • Тормозная система • Трансмиссия • Audi • Volkswagen • ЗИЛ • КамАЗ
Autopilot, магазин
Приобрети у нас наклейку, наклей на авто и получи скидку 10%
Car City, автоцентр
Audi • BMW • Honda • Lexus • Mercedes-Benz • Nissan • Toyota • Аренда тёплого бокса • Автооптика • BMW