DetCar.kg

Центр автомобильных поликов
4.7
Широкий выбор 5D поликов и чехлов в самые короткие сроки!
4.7
Marina Omuralieva1 отзыв
16 марта 2024
Автозапчасти и аксессуары
3D коврики
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Также люди ищут
Панфилова, 118
Первомайский район, Бишкек, 720017
Detcar- магазин-производитель.

В нашем ассортименте большой и актуальный ассортимент автомобильных чехлов, ветровиков, тентов на авто, дефлекторов, ковриков.
Наше собственное производство-5D полики и авточехлов!
В чем наше преимущество перед другими магазинами?

1. Месторасположение: мы находимся в самом удобном месте, куда легко и без нервов проехать.

2. Наша парковка. Вам всегда есть куда припарковать ваш автомобиль. Прямо перед нашим магазином 10 парковочных мест для наших клиентов. Это удобно и легко!

4. Мы тесно сотрудничаем и держим связь с компаниями с Казахстана, России и Польши. Даже если какой либо товар закончился, мы всегда можем быстро заказать его у наших партнеров с СНГ.

5. Гарантия на товары. Мы даем гарантию на все наши товары.
Мы на рынке автоаксессуаров более 15 лет. Наши компании представлены в России, Казахстане и Кыргызстане.

Мы знаем что предложить Вам!