Madina

Студия красоты
AB
Ainazik Babanova2 отзыва
5 августа 2023
Реально ужасный салон, испортили мне выпускной. Записалась к 15:00, пришла пораньше, дабы не опоздать, а приняли аж в 16:00😤. Записалась к ней, в итоге приняла её ученица по такой же цене, сделали макияж ужасно, дешёвой косметикой, негигиенично!. Сама я училась макияжу, но так как не было профессиональной косметики, подумала что они то сделают мне лучше. Как же я ошибалась, просила нюд по типу арабского, в теплых тонах, а коррекцию в холодных. В итоге темная пудра, тупо тоналка топ фейс после дешёвой пудры скатывался,, а про глаза вообще молчу😤. Сделали черным арабский, ещё и кыйшык, тупо разные глаза! Да ещё и недоделали кончики , и стрелки внутри. А хайлайтееррр…. Желтый такой, дешевле я выглядела как некогда! Нагрубили в конце, когда я сказала чтоб мне исправили, девушка коротенькая, с очками и длинными волосами. Заплатила клоунадам деньги, ушла заплаканная, не в настроении, в 7 вечера. Про волосы это отдельная тема… ужас , а не салон! НЕЛЮДИ!
ВМ
Ленинский район, Бишкек, 720010
Женские секреты, студия красоты
Индивидуальный подбор стрижки от hair-стилиста Ли Рано. Опыт 15 лет!😍
Записаться!
РекламаНа правах рекламы.Жарнама акысында.
Onstudio, студия красоты
Свадебные и вечерние причёски • Афрокосы • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Педикюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
Натали, салон красоты
Удаление татуировок • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей
Aya beauty, салон красоты
Женская стрижка от 500 сом • Детская стрижка • Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Сахарная эпиляция • Окрашивание бровей
ANB, студия красоты
Мужская стрижка от 300 сом • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Wi-Fi