Флэтберри

Агентство недвижимости
Aziza Akbalaeva1 отзыв
2 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за хороший отзыв . Да, Рыскуль эже очень ответственно относится к своей работе .
ЧН
Человек Никооаев1 отзыв
2 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Саламатсызбы ! Чоон рахмат жакшы ой-пикир калтырганынызга , сизге да ийгилик .
YH
Yasmin Henry1 отзыв
31 августа 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ясмин! Благодарим Вас за выбор нашего агентства и за высокую оценку.
AB
Argen By5 отзывов
4 июля 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Арген! Благодарим Вас за такой душевный отзыв. Обязательно передадим ваши слова Нурайым…
АО
Алихан Оспанов3 отзыва
5 июля 2023, официальный ответ
Добрый день Алихан! Спасибо за ваше сотрудничество и за ваши тёплые слова.
КД
Каныкей Давлатова5 отзывов
5 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Каныкей! Благодарим Вас за отзыв. Нам было очень приятно с Вами поработать🌹
А
Айпери5 отзывов
2 июля 2023
Сотрудничество с агентством недвижимости Флэтберри оставило великолепное впечатление. Я полностью довольна их профессионализмом и подходом к работе. Весь процесс поиска и покупки недвижимости был легким и эффективным благодаря команде Флэтберри. Они предложили мне отличный выбор вариантов, которые соответствовали моим требованиям и бюджету. Особенно впечатлило внимание к деталям и четкость в оформлении всех документов. Я чувствовала себя в надежных руках, и это придало уверенности в процессе сделки. Кроме того, персонал был дружелюбным и всегда готов помочь. Они отвечали на все мои вопросы и предоставляли подробную информацию на каждом этапе. В итоге, благодаря Флэтберри, я нашла свою идеальную недвижимость и с уверенностью могу рекомендовать их всем, кто ищет надежного партнера для сделки с недвижимостью. Огромное спасибо за отличный опыт и профессиональный подход!
5 июля 2023, официальный ответ
Добрый день Айпери! Спасибо за такой замечательный отзыв и спасибо, что выбираете нас🌷
ЭИ
Эрлан Исаков1 отзыв
28 июня 2023, отредактирован
29 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте Эрлан! Благодарим Вас за такой тёплый отзыв.
Язык обслуживания
32 местаБесплатная
БЦ АльтаирЖоомарта Боконбаева, 1137 этаж
Выходной
Откроется в понедельник в 09:30
Этажи, агентство недвижимости
«Этажи» — лидер рынка недвижимости! Продадим вашу квартиру за 15 дней!
РекламаРеклама. Жарнама акысында. На правах рекламы.
Авалон, агентство недвижимости
Качественный выбор жилья - покупка/продажа/аренда по выгодной цене.
Заказать звонок
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы
Агентство недвижимости N°1
Батир Сервис, агентство недвижимости
Поможем найти лучшую квартиру для аренды! С нами быстро и безопасно!
Борбор недвижимость, агентство недвижимости
Онлайн-услуги