Али-Дент

Стоматологическая клиника
4.9
Новейшая компьютерная томография с низкой дозой облучения
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы. Лицензия №3758
4.9
Aida Abueva1 отзыв
6 мая 2024
Здравствуйте! Ужасная клиника, не советую. Испортили здоровый зуб, вместо соседнего зуба где пломба отломилась. поставили еще коронку дважды доктор Руслан, из-за ошибки молодого мастера который дежурит вечерами не помню имя который пытался исправить одну и ту же ошибку 4 раза, потом передал другому врачу( В итоге доктор Ильшат главврач пытался исправить ошибку, не справился предложил вовсе удалить зуб. Потратила на это чуть ли не год каждые свои выходные была у них в клинике, кучу нервов и денег. Деньги не вернули, хотя обещали вернуть если другая клиника сможет исправить их ошибку. В итоге обратилась в другую клинику опять за свои финансы исправила ситуацию, они были в ужасе от увиденного и услышанного что хотели удалить зуб и что здоровый зуб спилили и поставили коронку. Хорошие отзывы тут оставляют их же сотрудники, не верьте. Желаю им испытать весь этот кошмар, который они заставили меня пережить. Это я еще коротко написала, можно было целый сериал снять на протяжении года. Чистосердечный отзыв. Мой вам совет учитесь, не колечьте людей
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо что отозвались. Можно будет Ваши данные, чтобы в архиве посмотреть.
SR
S R4 отзыва
6 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 Всегда вам рады.
mj
marlis joldoshov1 отзыв
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за вашу оценку
БР
Бермет Ратбекова2 отзыва
2 февраля 2024
TA
Tyler Akmatov5 отзывов
4 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.
РС
Руслан Сыргабаев1 отзыв
28 декабря 2022, отредактирован
28 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо Руслан байке за ваш отзыв
FX
FieSta XP9 отзывов
17 декабря 2022
28 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Наши доктора стараются ради Вас.
ГА
Гаюша Абдуллаева5 отзывов
17 августа 2022, отредактирован
ДД
Далида Дамил1 отзыв
21 июня 2022
26 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за Ваш приятный отзыв . Наши доктора всегда стремятся к лучшему.
JL
Justice League7 отзывов
16 марта 2022, отредактирован
Стоматологические услуги
3-й микрорайон, 231 этаж2 филиала
3-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720064
Семейная стоматология Ali-Dent.

Лучшие врачи, самое современное оборудование, инновационные технологии и материалы, индивидуальный подход.
В стоматологии представлен весь спектр услуг:
- профессиональная чистка, отбеливание
- услуги эстетической стоматологии