Частные стоматологии
D
DuraDol3 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, DuraDol, за приятный отзыв 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
NA
KN
K N2 отзыва
20 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Благодарим, что оценили 🔥 Очень приятно! Спасибо что доверяете нам 🫶🏻💪
_
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова 💛 Ждём снова 🤗
Алия А56 отзывов
19 февраля 2024
Тяжело найти лучших врачей для своей семьи, а если нашел, то держаться за них нужно крепко. Один мой знакомый говорил: "Жене/мужу можно изменять, стоматологу - НИКОГДА!!" В 2021 году, сына отвела к первому стоматологу, в известную клинику. В той клинике посмотрели зубки, продали зубную пасту и гель для зубов со словами "нужно хорошо чистить зубки", и отправили домой, сказав, чтобы мы пришли к ним через пол года. Как бы мы не чистили зубы ребенку, они не становились лучше. Наивно полагая, что врач знает как лучше, мы ждали свои пол года и не дождались, за 1 месяц до повторного посещения сыну стало резко хуже и у него припухла одна сторона носа. Мы поехали в больницу, оттуда в другую и далее в челюстно лицевой больнице моему ребенку удалили 1 зубик. Тут до меня дошло, что мы пропустили время, слепо доверившись врачу "зубной феи". На следующий день, с утра я начала обзванивать, писать во все клиники, искать врачей, за 1 день мы прошли 5 клиник - все было как-то наигранно. И снова поиски, я не ожидала, что мне ответят в "ДЕНТАЛ ХАУС", потому что ребенку 1,4 года, почти никто не хотел брать маленького пациента. И тут такое чудо случилось, доктор Изат ответил и пригласил на осмотр. В течение 2 дней сын сдал анализы, прошли экг, осмотр анестезиолога, лор врача и назначили самую ближайшую дату. На самом лечении были 4 специалиста, 2 врача стоматолога Изат и Магомед, 2 врача анестезиолог, реаниматолог. Какие-то экраны, система подачи кислорода, непонятная мне аппаратура и целый чемодан препаратов. Когда видишь такое, понимаешь, что попал к специалистам высшей лиги, для которых слово врач и ответственность - не пустой звук. Пролечили зубки за 1 час, вывели из мед. сна, наблюдали за состоянием и только потом мы поехали домой с рекомендациями от врача. На следующий день, наш доктор Изат связался с нами, чтобы узнать, как чувствует себя наш сын🫂 ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, с тех пор сын ходит на осмотр только к доктору Изату.
Стоматологические услуги
Улица Коенкозова, 751 этаж
Первомайский район, Бишкек, 720033
Али-Дент, стоматологическая клиника
Новейшая компьютерная томография с низкой дозой облучения
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы. Лицензия №3758
Kairos, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Онлайн-услуги
Biodent, цифровая стоматология
Лечение зубов под микроскопом! 🔬🦷
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. Лиц. №2905 от 3 мая 2016 выдано МЗКР *3D разработка импланта для зубов с помощью оборудования
Emmar, стоматологический центр
Безболезненная имплантация зубов опытным хирургом со стажем 14 лет!
РекламаЛицензия № 3227 от 1.01.22 МЗ КР. На правах рекламы. Жарнама акысында.
Expert Dental, стоматологическая клиника
Имплантация без боли! Детское лечение, травмы. Ортодонтия.
Записаться на приём