Экспресс Плюс

Лаборатория
3.6
Более 20 лет на рынке лабораторной диагностики
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. Лицензия №4119 от 20.01.2015 ГР №5203-330-000
3.6
D
Dhdhdhd15 отзывов
11 мая 2024
ТБ
Тавалдиев Байтур8 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
гастроэнтеролог Анара Тураровна - врач, не заслуживающий работать в частной клинике. Я ей сказал что у меня запор и чешется задний проход при опорожнении, а она поставила диагноз геморрой и сказала ставить свечи. Гестроэнтерологи с других государственных клиник сразу меня направили к проктологу и на ирригоскапию. Как оказалось геморроя у меня нет и вся проблема в кишечнике. Мне очень паршиво что грамотные врачи работают в государственных клиниках в то время как в частных клиниках врачи только и хотят выкуривать деньги и навязывать людям болезни которых у них нет. Я, Тавалдиев Байтур, посетил клинику в последний раз 16.01.24 . . . . . . . ................................................................... Гастроэнтеролог Анара Тураровна жеке клиникада иштөөгө татыктуу ЭМЕС дарыгер. Чычканда запор болуп, көтөн чучуктум кычышып жатканын айтсам, ал геморрой диагнозун коюп, свечкаларды коюуну айтты. Башка мамлекеттик клиникалардын гестроэнтерологдору мени дароо проктологго жана ирригоскопияга жиберди. Көрсө, менде геморрой жок жана бардык көйгөй ичегиде. Мамлекеттик клиникаларда компетенттүү дарыгерлер иштешкени, бирок жеке клиникаларда врачтар акча алганды эле каалашат, жок болгон ооруларды элге таңуулашат. Уят болушуңар керек. Мен, Тавалдиев Байтур, клиниканы акыркы жолу 16.01.24 келгемин
KR
K.ruslan158605 Ruslan&Aslan3 отзыва
3 февраля 2024, отредактирован
Nestan К2 отзыва
12 января 2024, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Нестан! Благодарим за Ваш положительный отзыв о нашей лаборатории. Мы очень ценим Ваше…
АН
А Н1 отзыв
24 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Асел, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку. Очень приятно получать обратную связь 🔥 Успехов Вам!
РБ
Руслан Бердалиев1 отзыв
18 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Руслан! Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку. Очень приятно получать обратную связь 🔥 Успехов Вам!
РШ
Роман Шаахмедов3 отзыва
23 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Роман. Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем по описанной ситуац…
АЛ
Ахмедахунова Л4 отзыва
18 апреля 2022
19 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за то, что отметили работу нашей лаборатории!
Улица Жукеева-Пудовкина, 12421 филиал
Октябрьский район, Бишкек, 720064
Наша Лаборатория предлагает более 3000 видов анализов, традиционные методы исследования (клиника и биохимия) и современные (ИФА и ПЦР). Анализы проводятся на оборудовании компаний мирового масштаба.

Лаборатория “Экспресс Плюс” участвует в международной системе внешней оценки качества лабораторных исследований. Мы уделяем особое внимание качеству наших анализов.

Современный, эффективный и безопасный метод лечения (обновления) крови – ВЛОК

ул. Фучика 22 (напротив ЦСМ 1);
ул. Кызыл-Ординский переулок, 12
ул. Джунусалиева 83 (напротив ЦСМ 2);
ул. Бакаева, 106;
ул. Жукеева-Пудовкина, 124 (напротив онкологии).