Level Up

25 апреля 2024, отредактирован
МБ
Мээрим Болотбекова6 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
Зашли сегодня проконсультироваться по поводу занятий,админ на отвали пообщалась с нами , спрашиваем сколько стоит с тренером она в ответ с ухмылкой от 15_20тысяч типа не осилите а мы рядом живём и целенаправленно пришли записаться именно с тренером хотели взять абонемент я и моя коллега чтоб вместе ходить и как бы знали что с тренером это не дёшево Спрашиваю могу посмотреть женский зал бахилы оденьте и смотрите я говорю где там говорит глазками показывает и сидит в итоге зашла в женский зал уборщица проконсультировала показала что где женский зал, смех и грех спасибо ей,Админ русская девушка ,прошу администрацию обратить внимание на своих сотрудников и провести беседу в ваших же интересах так как я тоже предприниматель и не хотела бы чтоб мои сотрудники так обращались с клиентами ,в итоге мы не стали покупать потому что в наше время очень много конкуренции таких залов не сосчитать ваше дело заинтересовать клиента но у вашего персонала походу другой подход к клиентам попахивает нацизмом.
NH
Месячный абонемент от 2700 сом
Beta Stores 2Юнусалиева, 177/23 этаж, 308 зал
7-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720028
Ratinov Sport, клуб здорового тела
ЛФК, йога, зумба, детская коррекционная гимнастика!
Fitness pro, тренажерный зал
Fitness life, тренажерный зал
Месячный абонемент от 2500 сом • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Оплата по QR-коду
World Class Bishkek, фитнес-клуб
Аквааэробика • Боевые искусства • Зумба • Кроссфит • Танцевальные программы • Персональный тренер • Фитнес-бар • ЭМС-тренировки • 4 дорожки • Для детей
L center
Месячный абонемент от 1800 сом • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Персональный тренер • Тхэквондо • Онлайн-услуги