Услуги травматолога-ортопеда
3.5
Лечение сколиоза, кифоза позвоночника и болей после травм спины
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. Лицензия ГРЮ, 192324-3301-ООО. Выдано: 2.09.2020
3.5
AU
Adilet Ulamsadyrov1 отзыв
24 сентября 2023
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! В нашей базе клиентов не значится пациентка с таким именем, как в вашем аккаунте. Не м…
KF
Kseniia Fedosova2 отзыва
13 сентября 2023
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения. Для того, чтобы помочь Вам, мы инструктируем всех наших пациентов о наших услу…
МТ
Милана Тамашаева10 отзывов
16 марта 2023, отредактирован
30 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛 Мы стараемся 🙏🏼
Алия А56 отзывов
4 октября 2022, отредактирован
На данный момент вожу сына на комплексное лечение с упором на ноги и шею. У моего сына вальгусная деформация стоп и проблемы с поворотом шеи в правую сторону (была мышечная кривошея). Я конечно очень сожалею, что не попала в этот медцентр хотя бы 1,5 года назад. Моего сына осмотрели сразу 2 врача, один из них Д.М.Н. и профессор Кожокматова. Отношение очень хорошее и доброжелательные врачи, в медцентре чисто и уютно, есть свой лифт. Нет толпы людей, как в других медцентрах. Мне нравится как делают массаж и ЛФК для моего ребенка, есть с чем сравнить. Специалист по массажу профессионал - это видно! Раньше мой ребенок плохо спал по ночам, как начали комплексное лечение, сон нормализовался и теперь за ночь просыпается 1 раз или спит до утра. Сегодня 3 день массажа, и мой сын во сне наконец-то повернул голову в правую сторону. Цены очень комфортные! Наше комплексное лечение стоит 1100 сом за посещение, туда входит электрофорез, парафин, массаж и ЛФК. Всем советую данный медцентр. С возрастом начинаешь ценить, видеть и различать лучшее.
30 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за теплые слова 💛 Очень приятно 😁
Язык обслуживания
Микрорайон Улан, 1/3
Улан м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720082
7 этажей
Медицинский центр профессора Кожакматовой - это новый медицинский центр ортопедии и травматологии
В нашем центре Вы сможете получить консультацию и лечение у специалистов, работающих согласно всех стандартам современной медицины.
Наши специалисты:
ЛФК
Массаж
Мануальная терапия
Плантоскопия

В нашем медицинском центре мы индивидуально изготавливаем ортопедические стельки.

Поможем подобрать лечебный массаж, который подойдёт именно Вам.

На базе медицинского центра работает процедурный кабинет, где проводятся все виды инъекции